Елена

Тут одна ситуация случилась.Познакомилась с парнем он из другого города был из Москвы.Познакомились по интернету.Но мы с ним не виделись не разу т.к живём за 4 тыс.км друг от друга.Сказал приезжай сама город посмотришь и дом в котором жить будешь а я не поеду боюсь летать на самолёте.Сказал что хочет в будущем семью,хочет чтобы я была его супругой и детей от меня.И сразу начал писать пошлости,писал какого цвета.н белье нравится,что возбуждают черные чулки,писал давай пошалим,и стал требовать фото интимные и откровенные и даже видео в н.белье и чтобы по видео как скайп с ним разговаривала в н.белье из тех цветов которое ему нравится.Я конечно отказывалась от всего.И у нас постоянно из за этого скандалы были.Ставил мне ультиматом либо так как я сказал либо ищи другого только потом не пожалей что не поверила мне.Потом я стала сомневаться что он в будущем жену и детей хочет.И в итоге я его послала и кинула в чс.Как думаете я правильно сделала??

Ответы
Злой Русский

Такого парня потеряла... Любвеобильный, ещё и с домом в Москве! Мечта, а не муж!

Елена

Не ваше дело

Злой Русский

А какого хрена тогда вопрос задаёшь?!

Елена

Иди в бан дурак

Маргарита

Девушка,а вы хвастаетесь или жалуетесь?Какое-то сомнение в конце драмы)

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что неправильно. Можно было бы его потроллить для развлечения.

Елена

Вам надо вот и тролите

Чанга Чунга Чунгович

Начинаю понимать того парня.

Миронов Николай

Иметь таких знакомых, « позавидуешь»!!!

Владимир Писарев

Шахтера у себя не можешь найти

Елена

А вы кто такой.Есть у меня и шахтер и не шахтер

Владимир Писарев

Какой он москвич,похоже с Мухосранска ,а я отвечаю на твой вопрос странный,и в школе плохо училась,пишешь с ошибками

Елена

Не ваше дело идите на отдых в чс старый дурак

Дядzя Валя

а парень-тобыл - депутааат

Елена

Нет

Дядzя Валя

теперь-то конечно будешь отнекиваться

А. А.

Ну и правильно !