Ирина Андронова

Я настолько люблю Землю!(каждую мелочь люблю!-траву..грозу..снег..птиц..реки..грибы..росу...и много еще чего)-что после смерти(если возможно.)-хочу вернуться именно на Землю! исправить многое! изменить!..Смешно вам?

Ответы
Ѻлегъ

от чего же мне должно быть смешно, сударыня? Вы любите этот мир и это замечательно! ...если пожелаете, Вы обязательно сюда вернётесь

Ѻлегъ

какой милый котик. у меня тоже шотландец, только окрас у него чёрный

Ирина Андронова

а у меня- Чихуа... 10 лет ей! https://cloclo17.cloud.mail.ru/thumb/xw1/ЗА%20РУЛЁМ.jpg?x-email=lediirina%40mail.ru

Ирина Андронова

ясно...с Облака не работает....!

Александр Жемалетдинов

Нет не смешно. Хорошие намерения и добрые пожелания. Только люди после смерти они возвращаются.

Александр

Вернётесь. Раз уж Вам так полюбился Митгард, быть по - Вашему.

Ирина Андронова

Серединная Земля?. Да..полюбилась!

Александр

Заявку я оформил, передал, куда надо. Но Вам ещё долго до следующего воплощения, так что наслаждайтесь.

Ирина Андронова

Вау!..Спасибо милый Саша-проводник! Буду жить!😁

Александр

Ещё как... Искромётно!

Станислав

После смерти (вероятно) у вас будут другие цели.

Ирина Андронова

😞..А я на Землю хочу!!!!!!

Анатолий Володин

Ваши мысли из области фантастики.

Ирина Андронова

А вдруг ни Вы Анатолий...ни я...ни кто!- не знает устройства жизни..вселенной..смерти...? Возможно?

Анатолий Володин

Я сторонник диалектического материализма и верю в то, что вижу, слышу и ощущаю.

Ирина Андронова

Да я агностик по разуму...Но случались такие необъяснимые вещи в жизни..что теперь и не знаю..кто я!...

Анатолий Володин

Вы человек, а это главное.

Ирина Андронова

Не факт!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24 ст 15 воскреснеш

Ирина Андронова

Не в курсе..деяний...глав...и т.п..Сори

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сноска на библию

Ирина Андронова

Библию-не понимаю. Это..сори бред пьяных монахов...писавших её!

Михаил Сапожников

Это Иисус Христос сказал?

Ирина Андронова

эт я...Ирина:))))))

Михаил Сапожников

Вот ты какая

Ирина Андронова

Вот такая..Земная...

Елена Иголкина

Не смешно. Правильно.

Ирина Андронова

Спасибо Лена.

Андрей Ерёмин

В неё и вернётесь

Ирина Андронова

Ой..хорошо бы!..

Андрей Ерёмин

А куда ещё получится?

Ирина Андронова

Куда пошлют!(если есть кому....)

Т.l.

Ключевое слово "в нее")

Ирина Андронова

а ..вот так...?...Не-а..Не хочу!!!!!

Т.l.

...а придется! Хи...

Ирина Андронова

...а не Хочу!!!!!

Григорий Шапиро

Что смешно?

Ирина Андронова

Что на Земле жить хочу!...

Григорий Шапиро

Это нормально.Я тоже...

Галина Осташко

нет

Ирина Андронова

Спасибо. Лаконично.