Виталий Султанов

Как вы относитесь к тому, что при стоимости водосчётчика 420 руб. его визуальный осмотр через 6 лет в течение 5 мин. стоит 400 руб?..тригонометрия какая то!..

Ответы
Ан
Аню.

Ну по-хорошему надо бы не посмотреть, а подключить расходомер и пролить или пролить на проливочном стенде у метрологов)))) а так..ну просто по 354-пп рф есть возможность у многих подзаработать)))

Виталий Султанов

...один из 400 относительно честных способов отъёма денег по О. Бендеру...

Ан
Аню.

))) да-да...

Майя Петрова

У нас 500, и не визуальный, а с подключением аппаратуры, и платишь только, если счетчик испарвен и пригоден для дальнейшего использования...

Виталий Султанов

...есть и дороже-мы выбрали фирму подешевле...

Тыдыщ Ч

Я бы даже сказал - ассимптота, не побоюсь этого слова!