Евгений Андреев

Вопрос москвичам: вы коренные?

Ответы
Алекс Венцель

Их уже почти не осталось, как и знаменитого московского говора. Москва превратилась в проходной двор...

Я Счастливая

Не думаю, коренными считаются те, кто уже в третьем поколении в Москве, вот мои дети уже коренные.

Светлана Хоменко

Замкадники. А по мнению москвичей, "За МКАДом жизни нет" Бедная провинция, что ей говорить.

Valentina Simonova

Да уж вся Россия должна работать на москвичей и почему у них з/платы выше и пенсии

Хайртайв

Ага)) В четвертом поколении. Тока че-та в Пермь каким-то ветром занесло)))))))

Я С Марса

нам и тут неплохо)

Хайртайв

Евгений, это уже не Ваш вопрос. Воспользуйтесь функцией "отписаться от обсуждения". С Уважением, ...

Евгений Андреев

Да Вы мне не мешаете. Просто интересно было, если вежливо попросить, люди откликнутся на просьбу?

Я С Марса

Мы ж так разнообразили ваш вопрос, а вы)))))

Александр Емельянов

Евгений , экий вы бука !))))

Realistka

я коренная. Многие поколения моих предков родились в Москве.

Евгений Андреев

В каком районе Москвы живёте?

Realistka

Парк Победы

Realistka

Я сюда переехала с Никитского бульвара у Арбатских ворот.

Евгений Андреев

Ох, там вообще красота )) Арбат люблю

Realistka

А я люблю Чистые пруды. Там прошло моё детство и жила моя бабушка.

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Елена Власенко

Молодой человек!, Я Что подписывалась на "Что?Где?Когда?"???

Ирина Cоловьева

Мама лимита))) 40км. за мкад, сейчас там новые русс. живут))

Ирина Cоловьева

Колобок

Да в Москве одни гастербайтеры- вся нечисть собралась!

Ага, что уже даже не помнят кто откуда приехал )))

Я родилась в Москве ))) 20 роддом, метро Бабушкенская )

Евгений Андреев

Здорово )). А я приезжий ))

Джульетта Иванова

Мы это не афишируем нас и так мало осталось

Евгений Андреев

В каком районе Москвы живёте?

Джульетта Иванова

А вам зачем? Вы ж не тутошний

Евгений Андреев

Ну, я уже 6 лет в Москве. Многое повидал и многое полюбил.

Евгений Андреев

Очень нравится. Мой город.

Джульетта Иванова

Вам Москва нравиться? И чем?

Евгений Андреев

Старая Москва нравится. Архитектурой. Но её всё меньше и меньше...

Джульетта Иванова

Город вообще изменил свой облик, остались лишь местечки. Но это большой мегаполис и он обязан развиваться в соответствии с новыми потребностями граждан и новыми технологиями

Sulamita Efimenko

АГА КОРЕННЫЕ СО ВСЕХ БЫВШИХ СОЮЗНЫХ!

Табуретыч

не понтуюсь,значит коренной..

Наталья Нет!!!

да, правда подмосковные мы))))

Семичастова Елена

выкорчевать собираешься....

Евгений Андреев

Вот каждому нужно ткнуть меня в ошибку

Семичастова Елена

не понял ты меня ...дружочек ....ЖАЛЬ

Евгений Андреев

Простите, не хотел обидеть

Ксана

Неукоренившаяся рассада))

Ксана

С подмосковного питомника))

Nikolai Garskov

Я летом пристяжной .на даче в Подмосковье, а зимой- конечно Коренной, воюю только с молью!

Вера Романова

они в основном молочные....

Евгений Андреев

Если надумаете, приезжайте в гости.