Кевин Живёт В России

Как относитесь к близким людям, которые проигнорировали ваш день рождения?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Да и ради бога, я сама его давно не праздную. Да и поздравления честно если еще и приятны,то точно нп ото всех

Галина

Да и бог с ними . главное -родные не забыли ,поздравили .в пандемию сама запретила приезжать .

Друг

А что за проблема? Я и сама о нём могу забыть. Близость людей определяется не этим.

М.
Максим .

это их личные проблемы,а не мои.Я не настолько горд,что бы ставить условия.

Неголубой Огонёк

ближние такие ж как и дальние..тока хуже...поэтому не относица

Оксана Алферова

На их ДР, в торт воткну два раза больше свечек. Из вредности)

Оксана Алферова

Да. Ещё приглашу какого-нить занудного аниматора, чтоб от скуки эмаль на зубах трескалась)

Мария

нормально! Даже благодарна! Не люблю шумных застольев!

Татьяна Tatiana

я не отмечаю его...и что проигнорировали - их право!...

Ва
Валерия

Очень хорошо отношусь,ничегл стращного в этом нет

Ирина Даданенко

Положительно, для них я остаюсь моложе на год

Ва
Вадим

А никак, с их днём рождения я поздравил.

Zza-Zza-Lorak.

Вопрос от вас или вообщем жизненный?

Zza-Zza-Lorak.

Проигнорировать так же и забить,всякое бывает даже может и не было настроение или хотели насолить ,это временно, кровные отношения важней .

Я Счастливая

Понимаю, что они совсем и не близкие.

Mарина

Это не самое страшное в жизни...

Helena Veselova

Так, будто не проигнорировали

Инна

Мои близкие не проигнорируют

Вера Bdfyjdf

Не обращаю на это внимания.

Бе
Безилмэн.

Вычеркиваю из завещания.

Ан
Анна

😱вот точно теперь спрошу 🤣

Alex Dark 🇷🇺

я сам про него забываю