Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Девушки, вам нравятся парни с каким ростом?

Ответы
Наталия Санина

"нравятся" от роста не зависит........ поверьте...... В А.С. Пушкине было 158 см. Его любили ВСЕ женщины, которые начинали с ним общаться..........

Liza

Читаю женские предпочтения и удивляюсь,с кем же живут все остальные мужчины😁 народ то у нас не особо высокий)

Елена Лебедева

Для визуального эффекта необходимый минимум для мужчины: девушка на каблуках одного роста с мужчиной.

Лена

С годами поняла, что внешность мужчины вещь бесполезная. Я просто должна почувствовать мужскую силу.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Карлики тоже подойдут?

Лена

А сила в нем мужская есть? Тогда да

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, не проверял

Та
Татьяна

Мне нравятся умные парни с уровнем Q не меньше 160. А какого они роста мне безразлично.

Татьяна Сивенкова

Причем здесь рост? Абсолютно не важен, если он не будет при моих 165 см комплексовать.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

165 это нормально

Татьяна Сивенкова

Кто что любит, а если он сам ниже, так это принципиально, а каблук - не рассматривается!

Ли
Лилия

Вот мне известно, вроде твой рост высокий. .хороший. .К чему вопрос тогда?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Откуда знаете мой рост?

Ли
Лилия

Вы в коментариях своих писали. 180

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А, читали ответы значит 😐

Любовь Чеботарёва Волгоград

рост не особо важен.. главнее уважительность..заботливость..ч\ю,доброта..

Юлия Пак

Дело не в росте, а в пропорциях. Рост может быть разным, это не главное.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Значит Вам и карлик сгодится

Юлия Пак

Карлики идеально сложены не бывают. У меня рост 158, у мужа 167. Плечи 46, бедра 42. Вот это и есть те самые пропорции, а не когда живот шире груди.

Я Счастливая

Не ниже 185. Впрочем у меня были совершенно классные ростом 176 примерно.

Н*
Наталья ****

У меня муж 190 и сыновья такие же, но это так неудобно для жизни🤧

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понимаю

Ол
Ольга

Так как я сама высокая , то и мужчины мне нравятся высокие)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, хотя бы рядом

Ол
Ольга

Сейчас я одна))))) ушла от него и развелась

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я про рост, что рядом в см ☺

Ол
Ольга

Это да) а папа у меня был 192,мама 172

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот Вы в кого значит ☺

Любовь Ушакова

Рост тут не при чем, нужно смотреть и понять душу человека.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что бы был выше моих 1,66, а скок это будет.1,80, 2 метра по фиг

Ольга Любимова

Высокие от 180. Но не в этом прелесть. Должен быть ЧЕЛОВЕК.

Алина.. A.............

Выше меня,если ниже или на уровне,мне не комфортно сразу

Надежда Кириллова

Как в песне -А я люблю военных,красивых и здоровенных.

Юлия Милосердова

С очень маленьким ростом , чтобы был ниже меня)

Шнар Актауова

А В ДУШЕ РОСТ НЕ ОТРАЖАЕТСЯ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО

Ирина Феоктистова

Не важно какой рост,но чтобы выше его женщины.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А, т.е., если парень с девушкой будут идти, он ростом будет 160, а она ниже него, он Вам понравится? 😀

Ирина Феоктистова

При чём тут я?!Главное он нравится ей!По вашему,что?Всем женщинам должен нравится какой то стандартный рост!Я сама 162,но в 17 лет была влюблена в Мальчика ниже себя на пол головы,мы даже целовались с ним в подъезде и я вставала на ступеньку ниже.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ок, ок, не ругайтесь ☺️ 👌 я просто пошутил, исходя из Вашего ответа

Ирина Феоктистова

Я просто с вами рассуждаю..Вообщем Вы поняли,что на ваш вопрос нет одного ответа?!