Елена Отиско

Задачка.Слоник ходит к мартышке в гости раз в два дня,жираф раз в три дня ,попугай раз в четыре дня .в прошлый понедельник ,они встретились вместе.В какой день недели они встретятся у мартышки в следующий раз.Варианты ответов.Понедельник,четверг,пятница,суббота.(задача для 2 класса)

Ответы
Павел

Ого. Вот аж интересно, че ж они там с мартышкой делают? 😳

Елена Отиско

Чаи наверное гоняют,а вообще это вопрос с задания по олимпиаде. 😊

Павел

Мартышка точно олимпийская)

Леоненко Михаил

Бедная мартышка!))) Особенно когда все вместе!)))

Владимир ...

В пятницу через понедельник.

Елена Отиско

А конкретно.Это задачка дана на олимпиаде моей внуче.решила выставить ее в интр.

Анатолий Федотов

так я же не второкласник