Ва
Валера

Удивляет позиция нашей оппозиции, который раз садясь играть с наперсточниками, они удивляются, и жалуються за результат?

Ответы
Василий Сычёв

Согласен с тобой. И я обратил внимание, что после выборов они находились в некоторой растерянности, словно... ну никак не ожидали такого откровенного и наглого " мухлежа " со стороны властей... Рассчитывали наверно на, честность и порядочность. Ага... прям... щаз... Не для того они власть захватили, чтобы так легко её отдать..

Се
Сежок

Вы наверное не знаете о скрытых рифах. никто не желает сидеть на нарах и быть изнасилованным урками или любым предметом- щваброй веником. бутылкой и тд потому останавливаются и говорят на садизм власти держащих. Вы то сами ждете результатов. но ждать придется долго

Ва
Валера

Вы верите во всякую дурость, буреть не надо, в БУР и не

Се
Сежок

ВЕРЮ В ТО ЧТО ВИЖУ..ПОКАЗЫВАЮТ И РАССКАЗЫВАЮТ

Андрей

Само назначение оппозиции, это создавать устойчивость вертикально воздвигнутой конструкции. 🖼

Константин

у нас оппозиция это коммунисты больше ее нет в принципе, неоткуда взяться.. западне нко и тетушки это наемники а наемники оппозицией не бывают

Вечный Ученик

Настоящая оппозиция по тюрьмам, в изгнании, и в земле. А, управляемая оппозиция играет по предложенным правилам и ничему не удивляется.

Александр

Зюганов не стал бороться за правду, так что теперь у оппозиции поза вполне определённая, более чем. Уходим в подполье.

Александр Кузнецов

дак людям свойственно доверять. особенно когда зазывалы их близкие и родные.

Игорь Морозов

Это хорошо продуманная полит технология - нет ни какой оппозиции !!!

Дядzя Валя

ну и какая тогда это оппазиция? тоже жулье тока пока без портфелей

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, чего это" умное голосование" стоит. Если против тебя паханат..

Романа

Не удивляются. Обнажают правду для тех, кто её ещё не видит.

Z Не Просто Мария Viva

Распогодилось их пора им всем пинка под зад смуты сеют

Kорнелия

Где то я уже слышала этот афоризм, наверное Невзоров?

Галина

да оппозиция не серьезная ,для вида созданная.

Vy
Vycheslav

А где вы видели оппозицию. Та что во власти?

Олег

Нет никакой оппозиции у нас. Одни клоуны.

А. П.

Да, оппозиция это удивительный феномен.

Александр Захаров

Я знаю секрет наперсточников допустим.

Artur Сова

Нам надо как в США..две партии...ЕР и РЕ

Калиниченко Игорь

Ну, да . А, кто то ждал Гендальфа?