Мила Я

А вам тоже кажется, что, человек, отвечая на ваш вопрос или комментируя ваш ответ, при этом используя только заглавные буквы, не говорит с вами , а КРИЧИТ?)).. причём если он ещё и парочку восклицательных знаков туда влепит, то сдается, что он и не кричит вовсе.., а уже ОРЁТ на всю Ивановскую..)))

Ответы · страница 11
Владеющий Миром

Ой, лучше бы орал, чем тупил...

Мила Я

а представляете какой коктейль, если два в одном?))...

Владеющий Миром

Я больше листа, чем отвечаю

Владеющий Миром

Хочется нормального общения или прикольного, но не заумного или тупого.

Мила Я

общение зависит не только от собеседника, а и от вас)... если вы сами не будете шутить, а только анализировать кто, как и что сказал, то интересного разговора точно не получится.. воть...))

Мила Я

Удачи в поисках подходящих собеседникоффф.. 😉)

Арман Бикташев

Иваново ? город невест , Мила?

Мила Я

Иваново, да).. А Ивановская саффсем не там.. 😛

Elchin Kuliyev

не задаю впоросов - но похоже

Beningofen **

какая я вы впечатлительная))

Beningofen **

вот вот...шедевр своего рода..даже спустя время улыбаюсь ))ну вот посмешил тебя немного)))

Мила Я

Немного?))).. А что ж тогда много? 😉 ))) А вабче пасибки!!... Настроение поднял аж до... и даже выше)))

Beningofen **

всегда рад посмешить)) и поддержать за рюмкой чая))

Beningofen **

моксель мой..только с ним))) 😃

Мила Я

Ну а пока ждём, Дим, у меня к тебе просьба.. скинь мне в личку последнюю историю, а то диалоги со временем теряются, а потерять такое... не прощу себе)))) Ладноть? 😉

Ir
Irina-Ms

а может у него включен caps lock?

Мила Я

...и он не знает как его выключить)).. возможно

Mihail Kiranow

Нет не кажется. Я это вижу 🙂

♂М
♂ Мальчик ♂

нет так НЕ КАЖЕТСЯ .🙂

♂М
♂ Мальчик ♂

благодарю директора Фирмы. за то что он мне дал чистые но червивые ягодки. я знаю . 😂

Мила Я

😂 практически с языка мысль снял))

♂М
♂ Мальчик ♂

я тоже сам себе не верю . и вы правильно делаете .

Мила Я

....не верите сам себе?… А людям?)… А в людей, мистер Волк?

♂М
♂ Мальчик ♂

а вот людям верим. Мисс Мила

Сергей Романов

Ну... я то... шепчу... на ушко...

Сергей Романов

Ну вот! Попал...Да не на кого кричать-то...Разве что на кота...

Мила Я

эт вы ему что ли на ушко... шептали?)))...

Мила Я

печалька... а что ж так?..

Сергей Романов

На такие провокационные вопросы отвечать некогда,у меня тесто подошло,пойду булочки испеку.☺️

Мила Я

классс... угостите? 😉

Л.
Леонид ...

каков вопрос таков и ответ.

Мила Я

а каков вопрос?.... спокойный.. без крика... и даж бЭз повышения голоса..))

Л.
Леонид ...

Вопросы разные бывают....Посмотрите о чем только не кричат.

Валерий

Вот и у меня такое ощущение

Мила Я

воот.. уже не у меня одной...)

Николай Богомазов

Не, в Ивановском не кричат.

Одинокая Сволочь

пусть орёт, вам, что жалко?

Мила Я

так иногда дюже интересные вещи рассказывает, ток ухи закладывает)))

Одинокая Сволочь

сделайте громкость поменьше...

Одинокая Сволочь

где-так, лишь бы было бы уютно

Имя Женское

та нееееее...зрение плохое

Мила Я

...или лень капс лок выключить)

Ağalarov Mirağa

не понел пишите короткоъ\

Мила Я

тут коротко не получится))

Автоматик

Да вы впечатлительная!!!!

Мила Я

впечатлительная... вмеру 😉

Не Добрый И Души Нет

да пусть вопит не жалко

Мила Я

да оно-то так... но так и хочется сказать тссс....)

Айдар Айбулатов

Нет. Это лёгкий акцент.

Айдар Айбулатов

уверен. Почерк и особенности изложения мыслей в письменной форме у психопатов несколько иной.

Мила Я

эт вы как дохтор говорите?..)

Айдар Айбулатов

Нет. Я дилетант. Поверхностные знания по судебной психиатрии. Лично общался с маньяком. По роду деятельности часто всртечаюсь с разными людьми, получаю вербальную и письменную инфу. Есть что сравнить.

Мила Я

ой, как интересно!).. по крайней мере так пишите))...

Айдар Айбулатов

Это утомляет сильно, опустошает душу. Берегите себя от близкого общения с подобным контингентом.

Мила Я

да пока не приходилось... и по ходу слава богу)

Наташенька

Да...или нервничает...)))

Дмитрий Климович

с меня ладно бы,просто в ответе за тех, кто рядом

Наташенька

А я и песни не люблю на иностранном-потому что подпеваю всегда))

Дмитрий Климович

нет, ну чё - - ё махо, ё масо!!!

Мила Я

...супер интерпритация песни!!)))... сама расплылась в улыбке..)))

Мила Я

...всемирный хит.. как тут такое не подпоёшь)))...

Га
Галым

я почти оглох от них...)

Мила Я

...вот-вот)... иногда так и хочется написать Тс-ссс...

Наталь

)) Нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает)) У меня вот зрение не очень, мне написанное капсом даже проще читать)))

Мила Я

)))) значит я нервная)).. прикольно 😉

Сергей

Кажется Мила)))Привет)

Мила Я

...интриган))).. а кое-что эт чито?)

Сергей

а потом сама расскажешь что будет происходить))

Мила Я

а когда будет начинать происходить?)).. Моя доча сейчас в самолёте... жду пока напишет, что приземлилась...)

Сергей

ну не все так сразу то)) надо подготовится еще мне)

Мила Я

...мне самое главное знать, что у неё всё будет хорошо....