Мила Я

А вам тоже кажется, что, человек, отвечая на ваш вопрос или комментируя ваш ответ, при этом используя только заглавные буквы, не говорит с вами , а КРИЧИТ?)).. причём если он ещё и парочку восклицательных знаков туда влепит, то сдается, что он и не кричит вовсе.., а уже ОРЁТ на всю Ивановскую..)))

Ответы · страница 3
Ворон .(Питерский Космополит)

....МИЛА, А ТЫ НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ И ПИСАТЬ НА КАПСЕ ПРОСТО УДОБНЕЕ...))))

Мила Я

вот прочитала вас и сразу же задумалась над этим.. 😜))

Сергей Глущенко

Я иногда ставлю три знака! Это либо смеюсь, либо восхищение выражаю. А когда кричу, то много ставлю!

Студент Валера)))

Привет ! Ну не все такие продвинутые ,, есть просто с посредственным зрением и с забытыми очками)))

Студент Валера)))

Я робот пылесос прикупил .Панацея !! Всё сам ,только мусор по вечерам выкидывать!)))

Н*
Наталька ***

это на твой вкус)))еже ли целоваться с лягушкой в кайф,то почему бы и нет?))

Студент Валера)))

Ты знаешь свин он то же ничего когда в родной среде!)))

Н*
Наталька ***

Спасибо,радовать!))И я тебя 💋)))))

Н*
Наталька ***

блин..с телефона не увидела))Радость,не радовать))Мил,я сегодня вся в реале была))но я тоже всех 💋))))

Fedor Shkenev

Или делает это от отчаяния-как бедная училка, в -цатый раз объясняющая что-то классному дебилу...

Мила Я

Ну спасибо))))... очь тактично назвали меня.... не буду повторяться)))

Fedor Shkenev

А мы разве о Вас???

Мила Я

Но мне ведь тоже так отвечают))... Только заглавными)

Мирослав Бороздин

это только для тех, кто об этом знает...я печатаю большими буквами для людей с неважным зрением...

Виктор Давидюк

Как говорил знакомый еврей: « Не нужно так нервничать и убиваться....., ВАМ за это не заплатят...! »

Чеширский Кот

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я его использую за местов знаков припенания !! у меня кнопка с точкой сдохла

Роман Молчанов

Нет.Я нормальный.Мне ничего не кажется,это ваша реакция на олтветы,сентиментальная,не более...

Мила Я

То есть я, по-вашему, ненормальная?)))

Роман Молчанов

Нет же ,конечно.Сильно мнительная,не обращайте внимания.Я люблю лепить,тоже восклицательные знаки,но в душе спокоен.

Мила Я

А я люблю лепить улыбки, воть..)) 😛

Роман Молчанов

Чудесно,прекрасная !!! 😘

Александр Кожевников

когда человек, что то пишет, не обязательно тут кричит, может у него шифт запал или еще что то)

Игорь Погребняк

ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))................ А может и НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!!!!))))))))))))).................

Игорь Горяев

Голубушка мы здесь все ущербные собрались нормальные люди наслаждаются жизнью в реальности

Олег Анатольевич

ну я иногда просто забываю нажать нужную кнопку и тогда создается неправильное впечатление

Мила Я

ну если иногда, то можно))...

Александр Юшин

Дорогая Милочка, я вопросы не задаю, а просто иногда хочется пообщаться с хорошими людьми.

Мила Я

да?).. а вот мне всегда хочется общаться с хорошими людьми 😉 ))

Тт

Если я использую заглавные буквы и восклицательные знаки,-значит,вопрос достоин ответа!

Мила Я

Один восклицательный знак я увидела)... могу смело считать, что и мой вопрос достоин...)))

Тт

!!!

Яков Сагалаков

Иногда хочется акцентировать внимание на чем то, поэтому и применяют такую пунктуацию.

Не
Не-Знайка.....

этим еще пользуются те,кому лень очки одевать)))или их нет вовсе))а зрение уже не тоооо)))

Грач Налбандян

В такие моменты я прошу не кричать на меня, из за моей нежной и чувствительной психике.

Мила Я

Понятно)... а Вы тож тосты любите произносить?

Грач Налбандян

Если только коротко. Я же не пью.

Грач Налбандян

Тридцать, иногда сто грамм. Но не более. Низззя!

Мила Я

а мне мона))... но я тож не любитель)

Грач Налбандян

Да на здоровье. Главное, чтоб не во вред.

So
Solongo

а как иначе в тексте выразить эмоции, бьющие через край? предложите свой вариант... 😊

Мила Я

Я в вопросе тож выразила эмоции, выделив слова).. так что никто не против эмоций... и даже обеими руками за..! )) Их надо выражать в словах, фразах.. предложениях...) Но когда весь диалог от- и до- построин на заглавных..., то как-то уже не комильфо...))

Михаил Соловьев

Для меня тут тоже открытие было ..... когда мне об этом сказали ... я до этого так не думал

Мила Я

...ну если ток положительные, а не злорадные))...

Михаил Соловьев

Вот и поговорили .... почти сдержанно )

Вера Шишова

ГЛАВНОЕ..СДЕРЖАННО😉🙃

Михаил Соловьев

так сказать краями разошлись

Мила Я

да что там вмятин.. даж ни царапинки))...

Владимир Новичков

интересно, а что вы скажете про человека, который ставит многоточие, после ответа....

Мила Я

тоже ставлю)... и в моём случае это всегда означает, что ещё не конец фразе... мысли... в обчем) продолжение следует....))