Noname

Латыши, как вам такое живущее у вас ?) 🖼

Ответы
Kорнелия

На этом сайте много людей из фабрики троллей их ещё называют кремлеботы, они создают фейковые акки их дело формирования альтернативного мнения у населения. я сегодня три таких забанила...это очередной бот

Noname

Та вкурсе

Kорнелия

Да

Екатерина

У тебя прям Типичная хохлятская сущность. Сам жопу рвёшь голосуешь за вхождение в состав РФ, но при этом подгорает пердак и начинаешь стучать на тех, кто тоже в состав РФ хочет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это убожество, было дело спрятало свое лицо, после того как я её в сепаратизме уличила, видно опять за старое принялась. Она терпеть не может Латвию, одна критика.

Noname

нада ее в разию значит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ахахаха)) а вот в рашке она жить не хочет)) парадокс

Noname

Как же так

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот такой вот, феномен)

Noname

Ну значит заставим)))

Евгений Юрьевич

всё логично!латышня начнёт возвращать деньги,за которые их у шведов выкупили и проценты за просранное наследие СССР!

Наташенька

Она умница. А ты и вправду...включил бы мозг- здесь русскоязычные латыши, кого ты спрашиваешь?))))

Наташенька

В "совке", как вы уничижительно говорите о Советском Союзе...даже представить войну между республиками невозможно было...а сейчас вы на бомбёжки жалуетесь- головв не пора включить уже...пока не контузило?))

Noname

Все ж ясно как белый день)) только не совсем))

Noname

Только не совкам*

Noname

да да, вон дом в ЗП жилой ночью вжарили..... столько смертей...

Гутен Морген

И что здесь ненормального....Прибалтика уже в эту зиму приползет. Ну, на крайняк, в следующую...

Noname

😁 ах какие все политики да экономисты)))) а все в открытке есть ) можно чекнуть например контракты с Норвегией, а ещё уже и сжижка подошла и там оч плотно Турция налегает на долевом участии)))

Гутен Морген

Ах, какой ты молодец....Имели мы вас всех и всегда. Как и в этот раз. Массируйте сфинктеры.

Noname

Все шо ты имел это глупые фантазии и свою руку))

Гутен Морген

Прощай мерин. Но сфинктер смазывай.

Михаил Мизеров

Были белые латышские стрелки, были красные латышские стрелки... Теперь они голубые...

С.
Серёжа .

Хохол, он и в Африке хохол!! Лишь бы другим насрать!! Вы у себя посмотрите!!!.)))

Юрий Ловлин

Вот обязательно залезть для срача в комментах, а почему "noname", М-лять!?

Noname

Срачник спрашивать по поводу срачей😂

Серафимка

А как же мнение? Каждый имеет право на своё мнение. Разве нет?

Noname

Конечно имеет)))

Серафимка

Ну вот.

Надежда

Эта ж тряпка ходит там и говорит, как ей хорошо живётся

Noname

нада ее в РФ назад

Надежда

Лень заниматься

Noname

ну лень не лень а нада

Лариса

Вот тварь,она не хочет россии в Латвии,сбежит потом дальше

Соня

Часто тут встречаю сидят в Европе и ждут Россию...тоже не понимаю к чему такие жертвы, жить в ненавистной Европе..в России то на порядок лучше, вернулись бы и наслаждались жизнью

Надежда

Но ехать в рашку не хотят

Roman K

Это очень похоже на делирий. И это намного страшнее, чем даже вижно по МариУУе

Слуга Государев

Классно.... значит еще есть адекватные люди и в Латвии!!!

Ег
Егоза

Она носит форму. Там все атрофировано под систему

Noname

Надо депортировать

Ег
Егоза

Не нам решать. Но такие гниды самые гадкие

Слава З С У !

Гонять кацапів сраною мітлою звідусіль, та мало)

Noname

😁

Эльвира

Ностальгия по прошлому. Что там удивительного.

МИР меняется, а Европа пусть помёрзнет ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имперские замашки.. подавяца😂😂😂😂

Михаил

Как и на Украине.. Референдум прошёл)

Noname

ага) а Лиман в окружении)

Михаил

Да. Временная победа. Пока резервы не подошли.

Noname

и Харьков ское направление)))) до дод

Михаил

Чудик... Сейчас это все захлебнется.. Армия России ещё в бой не вступила..

Noname

ко ко ко

Михаил

Угу) хрю хрю..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да у них таких 40% населения если что

Добрейший Тролль

А чо выделил только нужное тебе?