Николай И. М.

Иноагент "Левада-Центр" посчитал:
🖼... и прослезился..😉

Ответы · страница 3
Елена Ашеко

однако здрастя🤷‍♀️😁

Николай И. М.

Ага!..😉

Александр *********

надо цвета перекрасить

Александр *********

в смысле да

Николай И. М.

Рынок подобных услуг отработан. Если будут откровенно врать, то денежных заказов не будет:) Люди там работают опытные поэтому публичные опросы искажаются по запросу заказчика к примеру на 5-10%, вопросами в опросах, которые можно трактовать двояко, и т.п. Да и серьезный заказчик откровенного вранья не требует...)

Александр *********

ну рынок есть рынок а человек есть человчек Если человепк перестане приходиьь на такой рынок ,то рынок станет нерентабельный

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Александр *********

ну что ж один лежит ,другой его хранит ,таков сей мир ))))

Noname

Выборов в России нет)))

Николай И. М.

Есть..

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣147%

Glаdiator (Woodland, Са)

То ли ещё будет.🤔

Николай И. М.

Возможно...👌🍀👋 Поживём - узнаем..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Конечно, всё так..

Н_
Ник _ 1989

Не так, красотка.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Баба Яга против.😂

Дмитрий Степанов

Народ за Путина?

Николай И. М.

Вроде что так.. в большинстве..

Ша
Шальная)

Сочувствую ему.)

Николай И. М.

Ага... никак не оправдывает надежд заказчиков.😉.

Ko
Konrad

пусть правит.

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Не ожидал

Николай И. М.

😉..ага..

Эльмира Фассахова

😊👍🤝😊

Марина

От чего?

Николай И. М.

..от неожиданности (для заказчика - издание Блумберг) результатов..

Марина

Хорошие результаты?

Николай И. М.

Для Блумберга - плохие..

Марина

Да нам он нафиг не нужен

Ва
Варвара

Не верю.

Николай И. М.

Рынок подобных услуг отработан. Если будут откровенно врать, то денежных заказов не будет:) Люди там работают опытные поэтому публичные опросы искажаются по запросу заказчика в пределах ±5-10%, вопросами в опросах, которые можно трактовать двояко, и т.п. А серьезный заказчик откровенного вранья не требует...😉

Ва
Варвара

Я не мониторю эту тему настолько, чтобы спорить.

Просто Осень

Не верю.

Николай И. М.

И правильно..
Рынок подобных услуг. Если будут откровенно врать, то денежных заказов не будет:) Люди там работают опытные поэтому публичные опросы искажаются по запросу заказчика к примеру на 5-10%, вопросами в опросах, которые можно трактовать двояко, и т.п. Да и серьезный заказчик откровенного вранья не требует:) К примеру по их вопросу кандидат получает 60% голосов, а на выборах 70% Сути не меняет, но заказчик может на основании этого гнать волну о подтасовках на выборах:)) ...так что прибавьте синим ещё 5-10%😉

Весна Красна

🤷‍♀️

Татьяна Писаревская

Почему

Николай И. М.

Заказ был на меньшее..)

Татьяна Писаревская

На какое

Николай И. М.

Рынок подобных услуг отработан. Если будут откровенно врать, то денежных заказов не будет:) Люди там работают опытные поэтому публичные опросы искажаются по запросу заказчика не сильно, к примеру на 5-10%, вопросами в опросах, которые можно трактовать двояко, и т.п. Да и серьезный заказчик откровенного вранья не требует:)

Татьяна Писаревская

Ну я не знаю как этот опрос проводился и какая выборка была

Николай И. М.

Левада - довольно известный социологический центр
👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Евгений Юрьевич

👍🤬🤣

Н_
Ник _ 1989

Да уж(((

Кэйлаш

😁

Кот Василий На Пенсии

...