~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №26.Жил был мужчина.Любил жену,но изменял.Однажды при друзьях в ресторане прочитал письмо от женщины,которую соблазнил.Повисла пауза.Никто не понял зачем он это сделал.Жена была в шоке и подала на развод.Развелись и 18 лет не могут друг от друга избавиться, хотя у всех другие семьи.Он всех сравнивает с ней, а она с ним.Живёт с женщиной,которая очень на неё похожа,даже зовут так же и при этом говорит,что одно с другим не связано.А вы искали похожих людей на своих бывших?

Ответы
Елена Стоянова

Я нет. Но у меня была такая история. Был у меня парень,первая любовь. Встречались 3 года,все шло к свадьбе,но потом он увлекся наркотиками и мы расстались. Больше мы не встречались. Вот) и я вышла замуж, он женился) и спустя время моя сестра работала в кодак. Раньше пленку проявляли и фотки печатали))) потом за ними надо ещё и приходить забирать в определенное время)))) так вот,моя сестра работала в таком вот кодаке) и мой парень, первая любовь моя,принес проявить пленку. А на следующий день пришел за фотками) так вот моя сестра из любопытства посмотрела его фотки) и сказала,что его нынешняя жена копия я, что она даже решила,что на фотках наше старые свидания))) вот) такая вот правдивая история) а потом спустя время, когда в каждом доме появился интернет, он нашел меня в одноклассниках и мы иногда переписываемся)

Моня Гершензон

в тему типа ... Мужик на приеме у сексолога: – Доктор, у меня не стоИт на жену, но стоИт на товарища. Доктор: – Нет проблем, представьте, что жена –
это задница товарища. Мужик: – Но жена совсем не похожа! Доктор: – Найдите похожую женщину

Nickson.

любил,но изменял ?я мог бы понять.если раз или два и то от злости или от обиды,ну или бухой был...но что бы так.в открытую ?придумал себе образ и поклоняется ему а женщина ? женщина может быть и другой..какая уж тут любовь ...

Мордехай Лахар

Я нет, не искал. Но частенько сравнивал. А мой дядя примерно те же 18 лет живёт с женщиной, точной копией своей бывшей жены! Может быть только на несколько лет моложе Бывают же такие двойники!..

Сергей Павлов

Всё просто. У людей разный сексуальный темперамент. И если, например, темперамент мужика равен Жена+Любовница, То он никогда не бросит ни одну, ни вторую. Потому что равенство уже нарушится.

~Глаза Цвета Ночи~

А может проще жениться на такой, чтоб не было любовницы?

Сергей Павлов

Ууууууумничка! Конечно. В идеале бы так и нужно....

~Глаза Цвета Ночи~

Так так и надо ..что же мешает ?

Сергей Павлов

Есть на свете Влююблённость и есть - Любовь. Они, в общем-то, очень похожи, вот и путаем их часто. Обе приходят когда им вздумается. Обе кажутся навсегда. Вот только Влюблёность, рано или поздно, также не спросясь, обязательно проходит. Влюблённостей может быть много. А вот Любовь - бывает только одна. И навсегда.

~Глаза Цвета Ночи~

Да??? Ух ты) я в дружбу верю)

Сергей Павлов

Опять умничка. Верить обязательно нужно. И пусть кто-то скажет, что это глупо и наивно. Так это или нет - не известно, но на нашей стороне - лучше!

Геннадий Кузьменко

специально -нет. А то, что похожие люди влюбляются, встречаются и даже женятся, а когда развелись не могут разойтись, так это "мною" (мне же и тем кто мне доверяет) доказанный "научный" факт

Юрий Шуганов

Два примера. Моя последняя жена развелась с первым мужем,но продолжала ложиться с ним в кровать до самой его смерти. Родной брат развелся с женой, но продолжает с ней жить и ругаться.

Владимир Лопатин

У меня приятель сейчас разводится... Зовут его Саша, жену, с которой он разбегается, тоже зовут Саша. Но это ещё не всё... Он женат второй раз и угадайте, как звали первую жену?)))

Владимир Лопатин

Удивительно правда?)) Бывает же такое.))

~Глаза Цвета Ночи~

а вообще это моё любимое имя

Айрэнто Миррер

Иногда в жизни так случается...что без знаний ...опираешься на то,что знакомо.И только через годы...когда жизнь не строится...все теряет смысл...понимаешь,что...что-то тут не так.

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Туганов

Я любил и люблю свою жену, но было время с похождениями на лево, но я никогда не был таким идиотом и поэтому мы не развелись и прожили вместе уже 35 лет в любви и согласии...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет! Это просто сор из иэбфы не надо выносить! У всех дофига чё рассказать! Тренер трахает конькиемтку. Продюсор трахает актрису! Иля а как они хотели? Ткой успех! )))

~Глаза Цвета Ночи~

Ты трезвый ? О!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет я пьян...как обычно просто думай так,,, я гоню как обычно!))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот ты блин))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сори я не хотел....так вышло...Работа такая....Деток обидел....я инспекция свет вырубил. Подарил фонарик от себя!)))Я дибил!(((

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ток дебилы дарят фонари ))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не так! У меня моя дискотека, там работают люди! Меня не пускали! Моя охрана!)) жетон говорят купи! )) я там сегодня делал дискотеку! Всеи здрасте это ди-жи дjc ! Там авше все оыигелли! Давай говорю я сыграю! Мальчик пошол вон!))) Он аж упал! Дядя Саша!)))Всекм привет из знойных Альпп! думаю я сюда флешку всавлю! Я Напидумавал Дансе -дансе!)))Та это я не надо кидать лфчки на сцену они мешают мне ходить!))) Всем привет!

Александр Комиссаров

На встрече сокурсников института через 40 лет я тоже рассказал: у меня всё нормально- жена, подруга, 2 любовницы! 2 дочки, 5 внуков. И ..... седьмой десяток!

Данин

А мы живем в сравнении. И партнеров ищем всегда одного типажа либо со схожими чертами характера, внешности, вкусами и т.д. Выбирает подсознание

Сергей Муравьев

У меня через 6 сть лет жена изменила ,Жена -умоляла простить на коленях сыну 5 ть лет .Пожалел сына -простил!!!Хватило на 6 сть лет!!!

~Глаза Цвета Ночи~

ну я всегда говорила и говорю...был первый раз-будут и остальные ...доброй ночи ..Сергей

Сергей Муравьев

И я о том же_Спокойной ночи -Мила!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам сладких))

Семён

У меня живой пример ... мой товарищ уже третий раз расходится с женщиной , постоянно сравнивает ... это ужас какой-то ... 😡😊😂

Семён

А я вам про что ... ???

Anna

Не искала. Но получилось как-то не осознано что муж был похож на первую любовь.Только потом поняла что меня в нем привлекло

Kokov Igor

К счастью, никогда. Это безумно глупо. Если любишь- живи! Если живешь- уважай! Если уважаешь - береги! Если бережешь- сохрани!

Дмитрий Самойленко

Не думаю что умышленно. Мне кажется само собой так выходит, вкус тот же и тд. Зачем прочитал действительно не понятно

Дмитрий Самойленко

Значит ты счастливее. Мне идеальные люди в жизни не попадались

~Глаза Цвета Ночи~

идеальных и не бывает ....просто как то так складывалось...

Дмитрий Самойленко

А когда не идеальны, то всегда притираться надо

~Глаза Цвета Ночи~

просто когда любишь ..не замечаешь недостатков ...

Дмитрий Самойленко

Видимо я не умею

Ника°

Не все было плохо, но не искала похожих. Заметила, что, наоборот, привлекает совершенно противоположный тип мужчин...