Александр Kãlis

🖼как думаете вкусная эта каша ? 🥣 ложкой 😉☺️

Ответы · страница 3
Negoro Флинт

Еще как.

Ксения Смирнова

Мне нет

Андрей Лапин

мудила

Am
Amon

Врядли

Серафима

Очень

Светоk

Неа))

Пани Малгожата

Норм

Ангелина Романова

Даа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍

Nihrenasebeblija

клюква это...только рыбой провоняла!

Александр Kãlis

Не хочу с тобой ругаться евреем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,а при чём здесь национальность?Он из старого анекдота про Чапаева вспомнил и всё.Какая разница кто по национальности,главное,что не за пукина.

Nihrenasebeblija

ну утешайся тем,что ты гой!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да прекратите вы в самом то деле!

Nihrenasebeblija

серж,заметь ,что ни его ни твоя национальность меня не интересует! Путин наш общий враг,и любой его успех,это новые проблемы для всех....и ваще,приезжай в гости,подлечи нервы и развейся малость!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я тебе рассказывал,у меня старый близкий друг,года с 2003 дружим.Мой адвокат.Очень хороший.Ревзин.Нам это дружить не мешает.Я за него любого порву.И сколь раз он меня выручал.Если бы не он,не было бы у меня дома в Чехии.

Ру
Руфина

Не