Светлана

Какое радио вы любите слушать дома или в машине и почему?

Ответы
Герман Голод

Всякое, правда последнее время в интернете слушаю "Серебрянный дождь", "Радіо Рацыя Беларусь" , Radio77, "Антена 5 Македонија", Radio Student Slovenija, Radio 21 Espana, BBC, Phoenix FM. А по приёмнику либо Маяк24, Либо Европа+, иногда другие, что попдаются ...

Александр Осипенко

В машине "Дорожное Радио", в их передачах много музыки разных жанров и "Вести FM с В. Соловьёвым и Анной Шафран" - хорошие политические дебаты!

Светлана

Да, Вести-фм тоже слушаю с удовольствием, особенно когда Соловьев стал приглашать Михеева, Сатановского, Куликова, Багдасарова...

Александр Осипенко

Приятно встретить человека на той же волне!

Светлана

)).....

Данил Буйлов

Я живу возле моря и к нам не проходят волны радиоэфира,ни в доме, ни в машине, что делать? P.S. у меня нет машины

Светлана

у прибрежных городов нет радиоволн???

Данил Буйлов

только когда сильный ветер и шторм

Светлана

))))

Светлана

не верю...) я жила в приморском городе

Данил Буйлов

ну может в Гурзуфе и как то они еще и долетают

Mr. John Doe

Не слушаю радио - там за меня уже придумали, что мне слушать. Пользуюсь своими музыкальными сборками.

Светлана

по радио музыку я не часто слушаю,... чаще просто исторические заметки, художественное чтение и прочее... А музыку, как и Вы, формирую сама...)

Ole +Ole

Никакое... 😉 - Из наших... А по интернет-радио - "Radio Caprice - Blues", "RadioCafe Romania" , "Radio Orange Madagascar"... 😉

Александр Ляпунов

в машине ни какое ,на дорогу нужно смотреть ,с нашими дорогами можно подвеску потерять

Георгий Берёзкин

Вообще радио не слушаю, потому, что люблю слушать то, что хочу, а не то, что навязывают...

Рая Люба

да я радио как-то не очень, лучше дома на экране клипы музыкальные смотреть

Киселев Александр

"Вести ФМ"и "Бизнес-ФМ" из обозревательных. А музыкальных каналов куча!!!!

Светлана

Да, мне тоже "Вести" очень нравится... Одного Сатановского любо-дорого послушать...)

Киселев Александр

Безусловно!!!! Мне еще и Михеев с Куликовым нравятся. А Соловьев это вообще легенда)))

Светлана

ДА, и Михеев молодчина и Куликов!... Настоящие патриоты!

Киселев Александр

Вчера они польского политолога раздраконили в пух и прах. Ладно хоть до мордобоя не дошло. А то Кургинян уже собирался.

Светлана

))))))))))))

Николай Шереметьев

В основном "Вести FM", там ведущие интересные, информации много всякой

Светлана

я тоже люблю это радио, слушаю гораздо чаще других

Николай Шереметьев

Еще "Вера", но это гораздо реже. А так в поедках слушаю в основном аудиокниги и радиоспектакли

Светлана

замечательно, Николай! и радио-Звезда - тоже хорошее...

Юрий Юрченко

Перестал вообще слушать. Музыка надоела, а разговоры совсем ни о чем.

Светлана

мне может надоесть только попса... поэтому ее почти и не слушаю...

Владимир Ильин

Ну не Соловьёва же слушать? Так можно и приёмник разбить ненароком.

Светлана

ну, не Володарского же слушать и Ганапольского...)

Владимир Ильин

Ганапольский, тоже еврей, но не такой подлый!

Светлана

очень даже подлый....

Natascha Serova

Где больше позитива,полезной информации,чтобы утром взбодриться)))

Ринад

Предпочитаю слушать скачанную на флешку музыку, в основном шансон

Светлана

ясно )

Ринад

🌹 для настроения!

Светлана

спасибо )

Ринад

пожалуйста)

Никита Козлов 78Rus

"Радио России", "Дорожное радио", "Дача", "Ретро-радио", "Авто-радио".

Мужик - Ром

у нас есть - такое радио - ( душевное радио) - называется - класс !!!

Валерий Муртазин

В машине как то привычнее слушать а дома уже не до радио...))))))))

Светлана

дома изредка включаю только утром, на время кофе...)

Валерий Муртазин

А я тв Россия-1 канал и все новости и события за один раз и ухожу на работу

Светлана

у меня телевизора нет на кухне, как и в спальне ))))

Валерий Муртазин

А у меня в каждой комнате и даже в туалете маленький цветной)))))

Светлана

ужас....)

Валерий Муртазин

что же тут ужасного,сидишь в туалете на унитазе и смотришь все новости))))))))))))

Сергій

В машине, особенно когда далеко ехать, что бы сон не одолевал

Ендурин 15

дома домашнее а в машине машинное. по моему все просто 😀

Петр Ермаков

Я люблю тишину. Вот Вы знаете, в тишине - почти нет рекламы

Светлана

согласна )