Анатолий Жданов

Вы согласны чтобы российских детей , пусть, даже больных, растила Россия , а не другие племена? Тем более, если нас не допускают проконтролировать условия их содержания и воспитания. Неужели Россия не найдёт средств на нескольких сотен проданных детей своих при наличии у отдельных господ из России яхт, шикарных коттеджей и квартир, заводов и пр. всяких параходов...

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Ксенофонт Панаев

Не в том дело, что на дома ребенка выделяются средства, ни один дом ребенка не сравнится с семьей. У меня работала в детском доме мама, все дети мечтают там о своей семье, не о новых-модных игрушках. Богатые спонсоры выделяют много средств, но усыновляют все равно мало. Пусть даже за границей, но у детей может быть шанс на счастливое детство. Вы думаете в российских семьях с приемными детьми все гладко? И тут вовсе не в контроле дело.

Анатолий Пивсаев

конечно согласен анатолий !!!вполне можно открыть такие дома чтоб там жили дети и не везли их за границу как живой товар просто люди потеряли в данное время человеческий облик одели маски только видят себя а дальше у них близорукость никому ничего не нужно всё катится самим собой ......можно много говарить но от этого легче детям не будет пока наши деятели не осознают эту чёрствую беду ...........

Олег Диденко

В России им на всех наплевать, и они потихоньку деградируют и умирают в детдомах и интернатах. Частный пример тому Русская девочка Джесика Лонг Смотри ссылку https://www.google.co.il/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCgQFjAA&url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259B%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B3%2C_%25D0%2594%25D0%25B6%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0&ei=pUlgUvuyHMPOtQbct4DoDw&usg=AFQjCNHHMNGiR20J_gCQ4ZfJqpAsp5butw&bvm=bv.54176721,d.Yms

Александр Казачёк

если у них пострадало 10 из 1000 то унас страдает 1000 из 1010 -так где лучше?и причём тут яхты и квартиры-это правдой или неправдой но заработано бизнесом а вот когда на госзакупках теряется из бюджета на взятках и откатах-1 триллион р в год-вот это деньги-это больше чем все миллиардные состояния наших олигархов вместе взятых

Тимофей Анцев

Я вообще удивлен!я считаю что всех больных детей должны лечить и содержать за фонд государства!вон!то передачи,то объявления-нужны деньги!на операции!и ведь деньги для казны не большие!у нас секретутка в вооруженных силах больше ворует!больше на сасала!а детей лечить не можем!не ужели россии не нужны свои дети!

Сергей Ивлев

Сейчас народ такой кроме денег ничего не интересно( За детей да их не надо отдавать, есть добрейшие люди и их немало которые забирают больных детей в свои семьи. Это очень тяжело, это героизм даже есть знакомый человек такой. А отдавать их на органы и на избиение другим племенам нельзя.

Тот Самый ***

Опять начинается шариковщина - "Все собрать - и поделить". Уж если так мозолят глаза "отдельные господа" со всей их роскошью, лучше бы задуматься над тем, как не давать им возможности воровать, а не как бы их деньгами распорядиться. Тем более, что они к своим капиталам никого не допустят.

Екатерина Алексеева

Сложно ответить, детей должны воспитывать семья не важно Российская или заграница, а государство должно помогать, элементарно платить детские достойные, а сейчас ситуация другая (яхты, заводы, параходы...) им не до детей, поэтому лучше заграница сытая, чем голодный детский дом.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Саме главное не это - Россия страна с больной психологией - здесь и здоровому - то трудно жить, а уж больному и подавно. Подлецы из Дуры придумали этот людоеджский закон Димы Яковлева в ответ на закон Магнитского. Сволочи отыгрались за свой страх на детях. Вот так вкратце.

Софья Шарапова

Россия сравнялась со странами Африки, мы отдаем своих детей куда попало. Но есть различие, в Африке пройти надо такие процедуры, что только очень терпеливый и упорный выдержит. А в России бери малыша, вези куда хочешь и делай с ним что вздумается. Полный беспредел

33Kaw

Я согласна,но те,кто продают наших больных детей-не согласны.Для них они никакие не дети,а просто большая куча денег,которая им важнее,чем все больные дети в мире,а не только в нашей стране.А отдельным господам вообще на все насрать,кроме яхт,заводов и т.д.

Юля Киреева (Н.новгород)

согласна только с тем, что детей не надо отдавать в чужие руки. какой бы нации они не были. у меня 4 собаки, 2 кота (выкормлены шприцем), трое своих и приёмная дочь. а ... кролик погиб, рыбок старшая дочь выпустила в канализицию (думала, что они попадут в море))).

Элеонора Плецова

Можно много рассуждать на эту тему, но детям это не поможет.Нет действий, нет помощи. Мы с Вами не заберем у "господ из России" на яхты, ни коттеджи и ничто другое.А власти тоже на это не пойду.У себя отбирать?.Что толку с наших рассуждений, возмущений?

Ирина Султанаева

Трудный вопрос.Если бедные родители отказываются от больного ребенка,почему его нельзя отдать в семью за границу,если там нормальные люди?Конечно надо контролировать.Отдельные господа из России не торопятся помогать несчастным и бедным.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

У меня нет яхт,заводов,пароходов-у меня есть двое маленьких приемных детенышей-один из них серьезно болен. Но если бы Вы только знали,сколько унижений и оскорблений я выслушала пока оформляла документы на этих деток....

Елена Корсикова

Это уже напоминает раскулачивание. У любого государства есть социальные программы. В нормальном государстве всегда существует возможность заботиться о своих гражданах на высшем уровне. Даже если они еще маленькие.

Рост

Сложный вопрос... Наши люди не берут в детских домах больных детей, а американцы - с удовольствием. Контроль? Наши не могут проконтролировать у себя в стране, сквозь пальцы смотрят на издевательства в родных семьях, др.

Маргарита Злобина

видите ли, детей должны растить родители, которые их родили, тогда некого будет отдавать в детские дома и приюты, откуда и скупают их иностранцы, такие вопросы должны решаться людьми, а не государством

Elena Baydakova

Да,Россия находит средства ...??? А мест в домах умственно отсталых много. На мой взгляд в политических играх стали разменной монетой дети , которые не защищены ни данным государством ни законами оного.