Станислав Маслаускас

Когда разрешат давить пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте?

Ответы
Ксения Григорьева

тогда же, когда разрешат калечить водил за нарушение пдд, засовывать автомагнитолы в задницу при нарушении ночной тишины и убивать их на месте при совершении дтп в состоянии алкогольного опьянения.

Же
Жемчуг

извините,но вопрос,очень странный,а еще в неположенных местах для перехода,иногда бывает безопаснее,чем например стоять на остановке,или идти по зебре на себе проверенно.

Наталья Фещенко

Тогда, когда водители будут выдерживать скоростной режим в городе. А когда водитель выходит из машины, он становится пешеходом, переходящем дорогу в неположенном месте.

Дмитрий Майорников

ты прям как наше государство) только о себе и думаешь) а вдруг сам останешься без авто ?) и будешь спешить куда то а разрешение на это есть что бы давить...)

Майя Сырохнова

Наверно,когда "шахматистов" можно будет сбить, и наступит всеобщее благоденствие. Кстати, как водитель к пешеходам отношусь с уважением и участием

Станислав Маслаускас

а я как пешеход к водителям также

Кристюшка Евсеева

ПДД предусматривает переход в неположенном месте,НО,если в пределах видимости нет пешеходного перехода и это не создаст помех дорожному движению

Владимир Пищевский

После того как разрешат сжигать машины вместе с водителем, паркующихся на газонах, детских площадках и газующих под окнами, и сигналящих по ночам.

Евгения С

Вы же тоже пешеходом бываете? Разрешили бы с себя начать? Только не говорите, что переходите дорогу исключительно на пешех. переходе

Екатерина Коновалова

я бы хоть сейчас разрешила! реально достали, причем не перебегают, а вальяжно переползают.... типа, все-равно, притормозишь...

Ксения Пашко

это один из пунктов предвыборной компании Тимошенко!!!Вот когда єта дрянь станет президентом- можно будет всё((

Екатерина Вербова

мне тоже интересно!)) особенно, когда переход совсем близко.. а этот пешеход с коляской прется где вздумается!

Владислав Горохов

Блять, когда разрешать убивать водителей не пропускающих людей на зебре?) А да, кстате пешеход всегда прав))))

Александр Живица

когда будут убивать водителей давящих пешеходов на переходах и запомните вы всегда можете быть пешеходом

Мария Кольцова

если в пределах видимости нет пешеходного перехода то пешеход может переходить улицу не создавая помех

Виктор Белов

Когда человечество будет больно "коровьем бешенством" или по другому синдромом Зомби. Говорят скоро.

Светлана Суханова

Будьте терпимы, а то сами окажетесь пешеходом и тогда что? Но вопреки всему иногда хочется задавить.

Таня Танюша

Ах ты медведь злюка...а ну брось свою бензопилу а то лапу подстрелю и о зле перестанешь думать....))))

Аскар *****

когда можно будет выйти и разбить фары тем кто сигналит на мигающем светофоре впереди стоящему

Elena Elitnaya

когда водителя станут на зебре пропускать, а не сигналить тебя, чтоб ты быстрее по зебре шел

Dmitrijs Ivanovs

после того как разрешат отстрел водителей которые обливают пешеходов не объезжающих лужи !