Станислав Маслаускас

Когда разрешат давить пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте?

Ответы · страница 3
Алексей Банников

Как только начнут водителей пьяных и просто лихачей за яйца вешать....

Лидия Чиглакова

на дорогах и так война,лично я ,пьяных водил,на месте бы расстреляла.

Ingvar Drakzem

Действительно а то хожу хожу а меня так и не задавят.... По скорей бы!

Людмила Шкатова

когда разрешат утилизировать нерадивых водителей вместе с их авто

Лиля Носикова

Жестоко!!!! А не жаль людей... Ведь не всегда они такие уж "плохие"...))))

Ксения Иванчикова

Никогда! Лучше на бокс запешитесь что бы людей давить не хотелось)

Наталья Москаленко

Да уже можно, почитайте сводки... Особенно ментам и богатым детям...

И*
Иришка *****

не знаю но если убьешь давить больше не сможешь в тюрьму посадят

Алёна Щёкина

а это и не запрещено вроде. просто никто не хочет неприятностей

Tatjana Eida

Когда ты будеш пешеходом и правильно начнёш переходить дорогу

Оля Прусакова

никогда....зачем их давить?что бы потом сидеть в тюрмее!??неее.....

Валентина Гончарова

а когда разрешат взрывать машины проезжающие на красный свет?

Lady Angel

тогда, когда примут закон за смерть пешехода - смертная казнь!

Марина Тарасова

а когда можно будет давить машины, не пропускающие пешеходов?

Лола Юг

Потихоньку, чтобы никто не видел, их давить уже можно и сейчас

Петр Петрович

да давно уже можно, только сначала депутатский мандат получи

Тамара Коренькова (Некрасова)

КОГДА ВОДИТЕЛИ НАУЧАТСЯ УСТУПАТЬ ДОРОГУ ПЕШЕХОДАМ НА "ЗЕБРЕ"

Вадим Глухих

Вспомнил фантастический рассказ Рея Бредбери на эту тему.....

Светлана Гаркуш

лучше давить большими штрафами,чтобы не страдали водители...

/// Марина ///

ой...,не спеши ...,а вдруг самому когда придётся это сделать...)))