Таня !

А вот жители Москвы (как коренные, так и приезжие) смогут рвануть жить в новый, современный город? чистый,без пробок

Ответы · страница 2
Владимир Пермяков

нам без бутылок подавай

Таня !

😄

Фима Задунайская

А работа...?и все такое?

Таня !

на другую поменять не глядя

Таня !

с собой..или ты одна такая мужественная будешь?

Александра Козенкова

рада за них))удачи им)

Таня !

так неизвестно захотят ли

Ольга Грецкая

а почему нет? смогут

Таня !

ннет..почти никто не согласился

Алексей Корецкий

замосквят всё равно

Таня !

😄

Юрий Корешков

В Новую Москву? )))

Таня !

ну не совсем..не все же переедут...кстати вообще никто не хочет

Юрий Корешков

Но критериям вопроса соответствует. )

Фиона

не моя проблема.

Таня !

конечно

Рая Люба

а где ж такой город образовался?

Таня !

ну а если..

Фиона

даже у нас иногда случаются...в час "пик"

Serdey Ххххххххх

Только до утра ..

Таня !

😄

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

Я нет но я в спб

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

у нас всего в питере много просто гости туристы этого не видят а если покопаться то ..... второй профессор балалаечник жил напротив адмиралтейства я когда к нему в гости пришёл уж я привыкший ко всему но я был в ужасе он жил в какой-то конуре по-моему даже без окна и без кухни точно у него со двора шла лестница куда-то в темноту вверх в никуда и там была дверь как в землянке с маленькой лампочкой сорок ватт т.к. большим "это" страшно было осветить а человек был известный снимался в кино был председателем клуба русской музыки имени Андреева вот вроде 100 метров от Эрмитажа жил ......

Таня !

м-даа..теперь глядя на окна в центре я буду думать совсем об обратном..во рассказал ужасов..а почему профессор жил так?ведь зарплата у профессорского состава хорошая всегда..не может быть чтобы у него не было нормальной жилплощади за всю жизнь..тогда зачем такая жизнь..

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

ну кто-то стремится всё захватить а кто-то искусством занимается и потом профессор не обязательно имеет такой статус кто-то просто преподаёт у нас в консерватории например много получает всего несколько профессоров у которых многа часов и кто постоянно только там работает все остальные совместители копейки я помню когда учился у ас пришёл новый педагог правда это было уже лет 10 назад но цены с тех пор выросли всего раза в два-три так он тогда получал 600 рублей в месяц ну сейчас считайте тысячи три а пианистка аккомпаниатор получала 300 рублей за два дня изнурительной работы

Таня !

как мало ценится исскуство..обидно..главное бизнес везде

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

в том числе и шоубизнес )))))))

Gradov

tol'ko esli ,kak Neyron Rim

Таня !

😄

Андрей Синенко

А аткие бывают?

Таня !

не знаю..спрашиваю

Красота

Я бы смогла.....

Красота

Рыбу ловишь.., грибы собираешь..., где же еще такого кисюна найдешь?

Кот Макси

Нуууу не знаю... Наверное, много таких...

Красота

А ты ищи киску для которой ты будешь единственным.....)))

Кот Макси

Хорошо... Ещё есть пара недель - поищу...

Красота

Вот и славненько.....)))))

V K

А такой есть?

Таня !

будет))

V K

Вот тогда и переезду с большим удовольствием... Правда не из Москвы я))))

Таня !

так может у вас как раз экологически чистый город

Ashera The Best Life

Я бы смогла 😎

Таня !

молодец!

Лариса Агафонова

На Рублевку?

Таня !

да нет

Ирина Стам

Это куда???

Таня !

просто город..

Ирина Стам

Если найдут,то могут...... Но думаю не захотят

Оля Бобылёва

Вряд ли...

Таня !

😞

Андрей

Флаг вherb/

Таня !

😉

Vera45

удачи им

Таня !

😉

Анастасия Шапабиева

конечно.

Таня !

о.к.