Ботагоз Куанышева

под какие песни любишь засыпать??жду и для меня вопросик:)

Ответы
Виктория Хомякова

еуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуые

Андрей Казанин

под любую спокойную музыку, но только что бы без слов, иначе начинаешь вдумываться в смысл, и весь сон проходит:)

Рустам Алиев

под; MINIMAL, TEHNO и музыка без слов для медитации. Нуа ты под какую любишь засыпать???

Ол
Олег

под бормотание политиков о лучшей жизни для народа,меня убаюкивают их сказки.

Анатолий Неживых

Смотрю телевизор,выключение которого производится таймером через 30 минут

Владимир Худяков

Напиши свой ответ...вобщето я засыпаю без музыки как Вам наш президент

Владимир Драгунов

Люблю засыпать в тишине. А вам, как засыпается под барабаны?

Дмитрий Табунов

Я вообще под них не засыпаю. Ты была за границей?

Алексей Агафонов

Вы понимаете возраст не тот,что бы убаюкивали.

Assemka Kuzhakulova***

под спокойные,люБимые ) это таак расслаБляет )

Сергей Леонов

предпочитаю в тишине, ну или под телевизор)

Ма
Мариокко

ни под какие, я люблю засыпать под тишину

Юрий Гончаров

Колыбельная для куклы "классика"

Андрей Мусихин

Рэп и всё чё любишь посмотреть

Света Резяева

под классическую музыку, а ты?

Евгения Дубина

лучше вообще без песен) а ты?

@9
@ 915 Valery

если хочу спать, под любые...)

Наталья Маркова

под колыбельную могу. А вы? 😉

Daulet Omarov

в основном классика ! ) А ты ?

As
Asyaa..:dd

Под песню One Republik Apologize