Юрий Наконечный

что лучше планшет или ноутбук ?

Ответы · страница 2
Ника*

кому как нравится

Дмитрий Крупнов

Ясно, а у меня наоборот! Вялая да какая -то тема, а какой у вас вопрос? У меня прошлый вопрос был про грибы , так завалили ответами, до сих пор пишут уже месяц:-)

Ника*

я в основном отвечаю на чужие вопросы

Дмитрий Крупнов

🙂 🙂 🙂 ясно, тоже нужно ноутбук, здесь игры с виндовса не работают, только облегченные варианты! Спросите , что -нибудь про грибы, почти все ответы добрые -душевные люди, здоровья вам!:-)

Раиса Сорокина

мне ноутбук

Светлана Бекенова

мне планшет ,удобнее носить с собой

Ма
Марино4Ка

ноут

Дмитрий Крупнов

🙂 да он и так лучше ! На планшете все программы облегченные! Везёт вам тоже нужен ноутбук!:-)