Я так и сделала и в итоге проспала в холодной постеле без кофе.Добрые слова ,подарки и поцелуи.в день рождения Ну а цветочки принесут на могилку... Вот и слушай ваши советы!!!
Девочки! Не слушайте этого Алешку! Он не прав! Главное,девочки:НЕ ТОРОПИТЕСЬ В ПОСТЕЛЬ! И ТОГДА БУДЕТ ВАМ И КОФЕ ,И ЦВЕТЫ ,И ПОДАРКИ.....И СЛАДКИЕ ПОЦЕЛУИ....
Ну вот,разрушилю всю концепцию...)))
Только хотела сказать, что дамы в возрасте тоже хотели бы Ваших пожеланий, как вдруг Вы последней строчкой всё изволили испортить.
А вот и нет ! Кофе я не пью , добрые слова слышу , Цветы постоянно муж дарит , А насчёт подарков - хоть конфетку , да принесёт .
Прям образцово-показательный муж)))
Может с него слепить восковую фигуру в музей мадам Тюссо или сразу Церетели заказать,чтоб в бронзе статую отлил)))
Он и без Церетели крупняшка .
Ну тогда сусальным золотом обклеить)))
НЕ надо нам .И так неплохо !
Есть прекрасное чувство материнство , не кофе в постель поцелуи и цветы ни заменят а муж это вообще посторонний человек ,,
Посторонний кому?
Выходит,что вы рожайте от посторонних вам людей,а потом мужики козлы с ваших слов,когда уходят...
Не выходите замуж девушки ,Усыновляйте сразу мужчин ..Вот так звучит вопрос Ваш.
Не раз был женат,но ни разу не являлся сыночком
не выйдешь замуж,не будет детей и семьи.Так что лучше выходить замуж,Только для этого надо найти достойного человека.
Так так так... Что это тут у нас? Пропаганда депопуляции? Кто тебя нанял? КГБ? ЦРУ? ФБР? Маленькая гадкая марионетка ЗОГа
а вы что свое жену не способны такими подарками одарить?Или Вы боитесь ответственности ,а просто не презнаете этого.
Троих жён уже одаривал)))
тогда вам не очень повезло с выбором.
Очень даже повезло...
Все довольны и никто ни о чём не жалеет
тогда удачи в поисках осчастливить еще кого-то.
Я никогда не искал,оно само-собой происходит
Странно написано как то, если замуж не выходить тогда кто будет приносить букет цветов и завтрак в постель? 
Это не только мужья могут делать...)))
Знаю могут и левые делать такое.
Вы не правы. Проверено 25 годами брака. Только кофе я не люблю. Поэтому в постель овсянка и компот или чай.
Овсянка это романтично...)))
на молочке... с фруктами.... в 45 лет..... - да.
Ещё тупой вопро и наставления! Тогда живите по одиночке и для себя! С таким наставлением! Что за бред?
Ты озлобленная и неудовлетворённая особь, и только жалость вызываешь,причём не только у меня - линяй лучше отсюда...смехотворина...)))
Ой, ну не надо девчонкам мозги пудрить...Кто ж не знает, что с утра сильней всего писить хоца...
Думаю просто надо выходить за того кто это будет делать сам а не для того чтобы понравиться!
не правда!!! Замужем не первый год!!! А кофе в постель, поцелуи, цветы и подарки-каждый день!!!
Да ладно................))))))))))))))))))))))
А ты думал....Это как себя поставишь!!!
Печальный опыт замужества? Чтобы это было каждый день, нужна бессчетная смена партнера. 
Можно согласиться со всем кроме кофе в постель . Кофе , по моему лучше всё таки в чашку ....
ну да....а мож кому и нравится в постель...)))
Это Вы намекаете, чтобы мужчина всегда оставался в статусе ухажёра?
Это не худший вариант...)))
Знаете, раз мужчина так считает - с этим есть смысл согласиться!!!
Ну есть доля здравого смысла...
Жeнщинe нужнa зaбoma.... Пpeждe чeм paссmeгивamь eй ПЛАТЬЕ.... Нaучиmeсь зaсmeгивamь eй ПАЛЬТО...
Глупости. Если у Вас в этом проблемы - не нужно ими грузить других. Это заразно...
так и не грузись...это не тебе адресовано...ой извини а ты за муж собрался?
Не правда! Выходите девушки замуж по любви, рожайте детей и будьте счастливы!

