Я*
Яло ******

Девушки! Хотите кофе в постель, добрые слова и сладкий поцелуй на ночь, цветы и подарки каждый день? НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ!

Ответы
Тамара Ивановна

Я так и сделала и в итоге проспала в холодной постеле без кофе.Добрые слова ,подарки и поцелуи.в день рождения Ну а цветочки принесут на могилку... Вот и слушай ваши советы!!!😁

Галина Золотарева

Девочки! Не слушайте этого Алешку! Он не прав! Главное,девочки:НЕ ТОРОПИТЕСЬ В ПОСТЕЛЬ! И ТОГДА БУДЕТ ВАМ И КОФЕ ,И ЦВЕТЫ ,И ПОДАРКИ.....И СЛАДКИЕ ПОЦЕЛУИ....

Алексей

Ну вот,разрушилю всю концепцию...)))

Светлана Петрова

Только хотела сказать, что дамы в возрасте тоже хотели бы Ваших пожеланий, как вдруг Вы последней строчкой всё изволили испортить.

Алексей

Ну вот такой негодяй...

Алексей

Шпасиба фкуснинька...)))

Марина Цитко

А вот и нет ! Кофе я не пью , добрые слова слышу , Цветы постоянно муж дарит , А насчёт подарков - хоть конфетку , да принесёт .

Алексей

Прям образцово-показательный муж)))

Алексей

Может с него слепить восковую фигуру в музей мадам Тюссо или сразу Церетели заказать,чтоб в бронзе статую отлил)))

Марина Цитко

Он и без Церетели крупняшка .

Алексей

Ну тогда сусальным золотом обклеить)))

Марина Цитко

НЕ надо нам .И так неплохо !

Svetlana Egorova

Есть прекрасное чувство материнство , не кофе в постель поцелуи и цветы ни заменят а муж это вообще посторонний человек ,,

Алексей

Посторонний кому?

Алексей

Выходит,что вы рожайте от посторонних вам людей,а потом мужики козлы с ваших слов,когда уходят...

Svetlana Egorova

Не выходите замуж девушки ,Усыновляйте сразу мужчин ..Вот так звучит вопрос Ваш.

Алексей

Не раз был женат,но ни разу не являлся сыночком

Наталья Фомина

не выйдешь замуж,не будет детей и семьи.Так что лучше выходить замуж,Только для этого надо найти достойного человека.

Музыкальный Кот 🐈

Так так так... Что это тут у нас? Пропаганда депопуляции? Кто тебя нанял? КГБ? ЦРУ? ФБР? Маленькая гадкая марионетка ЗОГа

Наталия Перепелица

а вы что свое жену не способны такими подарками одарить?Или Вы боитесь ответственности ,а просто не презнаете этого.

Алексей

Троих жён уже одаривал)))

Наталия Перепелица

тогда вам не очень повезло с выбором.

Алексей

Очень даже повезло...

Алексей

Все довольны и никто ни о чём не жалеет

Наталия Перепелица

тогда удачи в поисках осчастливить еще кого-то.

Алексей

Я никогда не искал,оно само-собой происходит

Нинель Петрова

Странно написано как то, если замуж не выходить тогда кто будет приносить букет цветов и завтрак в постель? 😳

Алексей

Это не только мужья могут делать...)))

Нинель Петрова

Знаю могут и левые делать такое.

Татьяна Мымрина

Вы не правы. Проверено 25 годами брака. Только кофе я не люблю. Поэтому в постель овсянка и компот или чай.

Алексей

Овсянка это романтично...)))

Татьяна Мымрина

на молочке... с фруктами.... в 45 лет..... - да.

Нина Вострикова

Ещё тупой вопро и наставления! Тогда живите по одиночке и для себя! С таким наставлением! Что за бред?

Алексей

Ты озлобленная и неудовлетворённая особь, и только жалость вызываешь,причём не только у меня - линяй лучше отсюда...смехотворина...)))

Василий Кнутов

Ой, ну не надо девчонкам мозги пудрить...Кто ж не знает, что с утра сильней всего писить хоца...

Игорь Гранин

Думаю просто надо выходить за того кто это будет делать сам а не для того чтобы понравиться!

Наталья Денисевич

не правда!!! Замужем не первый год!!! А кофе в постель, поцелуи, цветы и подарки-каждый день!!!

Владимир Мишаков

Да ладно................))))))))))))))))))))))

Наталья Денисевич

А ты думал....Это как себя поставишь!!!

Александр Слабуха

Печальный опыт замужества? Чтобы это было каждый день, нужна бессчетная смена партнера. 😄

Tofik Kerimov

Можно согласиться со всем кроме кофе в постель . Кофе , по моему лучше всё таки в чашку ....

Я*
Яло ******

ну да....а мож кому и нравится в постель...)))

Юлия Коваленко

😜 Это Вы намекаете, чтобы мужчина всегда оставался в статусе ухажёра?

Алексей

Это не худший вариант...)))

Юлия Коваленко

Знаете, раз мужчина так считает - с этим есть смысл согласиться!!!

Алексей

Ну есть доля здравого смысла...

М☺
Марина ☺

Жeнщинe нужнa зaбoma.... Пpeждe чeм paссmeгивamь eй ПЛАТЬЕ.... Нaучиmeсь зaсmeгивamь eй ПАЛЬТО...

Алексей

В расстёгнутом они мне больше нравятся...

Алексей

Да уловил...,не стОит так серьёзно воспринимать...

Алексей

Бибко Виктор

Глупости. Если у Вас в этом проблемы - не нужно ими грузить других. Это заразно...

Я*
Яло ******

так и не грузись...это не тебе адресовано...ой извини а ты за муж собрался?

Татьяна Шамрай

Не правда! Выходите девушки замуж по любви, рожайте детей и будьте счастливы!