Га
Галина

А у вас есть любимый домашний питомец?

Ответы
Александр Шебалин .

У нас их четверо,но любимые именно у меня только трое.А четвёртый (который на аватарке кричит что он орёл),мужененавистник,любит только женский пол.А всех мужчин только обзывает и норовит сделать больно,зацепить своим,совсем не маленьким клювом.

Га
Галина

Сразу понятно, что мальчик)))

Александр Шебалин .

Естественно.Ловелас,Донжуан хренов.

Га
Галина

для него это комплимент))

Ал
Александрович

Сейчас нет, но хотел бы иметь котёнка. которых очень люблю... Останавливают реализация этого желания - бытовые сложности, сопряжённые с этим...

Андрей Саволайнен

Конечно. Прямошерстный ретривер. Кличка Stars Merilend Sherwood Black Hunter. Дома мы зовем его Шервуд или Шери. Рост в холке 64 см. Вес 42 кг.

Га
Галина

Класс. а у моей дочери кокер-спаниэль, весит 20 кг!!!

Га
Галина

для такой породы - это очень крупный

Андрей Саволайнен

Конечно крупный. Раскормили наверно.

Га
Галина

Нет, он просто большой

Андрей Саволайнен

Значит нестандарт. У ретриверов, например, есть стандарты веса и роста, которые нельзя нарушать. Иначе забракуют собаку.

Га
Галина

мы его любим и нестандартным))

Андрей Саволайнен

Это само собой. Но когда берешь породистую собаку, то хочется, чтобы документы были в порядке.

Александр Красовский

Была сорока Ксюха.Недавно птенца вороны подобрали,выходили и выпустили.....Кошка Катя проживает....Всё!

Иван Иванович

Уже нет... он летом пропал, ему было три года. С самого маленького котеночка он у нас был и вот..

Га
Галина

жалко, у нас на даче так кот пропал, прожил с нами пять лет и сбежал на волю, так потом его и не нашли

Иван Иванович

Я подозреваю, что его кто-то уничтожил, как вора домашних утят. жаловались несколько раз. Но он прибегал ко мне и я его всегда спасал от злых теток...

Га
Галина

видимо, про нашего тоже говорили, что его бродячие собаки загрызли, люди привозят собак на дачу и там бросают, что за народ

Иван Иванович

Мы в деревеньке живем и коты гуляют сами по себе. только спят дома и то не всегда.

Га
Галина

А у меня сейчас кошка дома живет. теперь на дачу не возим

Иван Иванович

У меня нет кота. Собака есть и кролики..

Га
Галина

у моей дочери тоже собака

Станислав Куземский

Неа. Лук зелёный в стакане с водой. Были рыбки,но они очень голдели по ночам.

А Б

за мою долгую жизнь в нашем доме не было ни одного нелюбимого питомца

Анатолий

иногда мне кажется, что я сам - любимый домашний питомец...))))😂 🤣

Romanelli X

в зоопарке работаете ? как я завидовал в детстве этим людям )))

Га
Галина

нет))

Ильяс Салахов

Дом, квартира для людей, а для питомцев нет условий, ответ НЕТ

Жа
Жанна-Виктория

Есть.Порода гончая 40 лет,без вредных привычек.С характером.:)

Виктория Володина

Есть)) Брюссельский грифон. Ефим, в простонародье Фимка)

Га
Галина

это тоже домашнее животное???)))😱

Виктория Володина

Да. Это собака🤣 Грифоны есть брюссельские, есть бельгийские.😜

Га
Галина

)))))) понятно)))

Алексей Силвер

Нет. У нас живет ненавистная домашняя обжорка-засранка!

Людмила Канивец

А как же ! Мо обожаемая любимая собака Терри ( стаф)

Михаил Герасимов

Да кошка которую люблю и ненавижу одновременно....

Га
Галина

сложные отношения))

Га
Галина

Я подарила маме кошку, у них тоже все непросто))

Михаил Герасимов

ой Галя понимает только МАТ...сразу всё понимает... через пять минут приходит ..МУР МУР .ну как её не любить......

Га
Галина

характерная )))

Сергей Кафтаненко

😉 Осень пришла. Крыски, мышки . Кормлю усиленно!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

У меня они все любимые - три собаки и две кошечки.

Слава Касьянов

Как же без него. Не успеваю подтирать и убирать.

Га
Галина

за кем??

Keeper

На фото - одна из служебных, самых любимых.

Рафаиль Безруков

Ну это неизбежно Есть у меня кот

Га
Галина

а у меня кошка