ОК
Олита Костаки

Огоньком на сердце, пламенем в грудиВоспылала нежность чувственной любви.Ласковые руки, теплый добрый взгляд,Милая улыбка, тела аромат.Чуть дыша - любуясь, медленно к губам,Лакомству предавшись, кругом голова,Все летит, несётся, кровь кипит, бурлитОгоньком на сердце, пламенем в груди.Легкое сплетенье языков внутри,Холодок по телу, снова все горит,Стоном эротичным будоражит страсть,В искренней улыбке чувствуем губ сласть.Взглядом неподвижным пристально в глаза,Ласковым движеньем к мягким волосам,Локоном коснувшись от щеки к губам,Новою волною к сладким уголкам...

Ответы
Вольф Ларсен

Девушка, что же вы творите-то! ) Не буду больше ваши опусы читать - небезопасно это )

ОК
Олита Костаки

Вам что то не понравилось,простите.Но прошу расслабтесь,вам станет легче.

Вольф Ларсен

коварная вы

ОК
Олита Костаки

Нет что вы.Я не коварна,я нежна.

Светлана Соловьёва

Спасибо Вам, Олита, за Ваши чувственные и нежные слова, которые мы уже забыли...

ОК
Олита Костаки

Тебе напомним это мы себе.

Руслан Брониславович Долг

что там по поводу романтики выше я сказал? 🙂

ОК
Олита Костаки

Что ты сказал,скажи на ушко.....

Руслан Брониславович Долг

🙂 надо всё а практике проверять, иначе моут возникнуть заблуждения 🙂

ОК
Олита Костаки

согласна с вами.Мои стихи в практику придется возводить.

Руслан Брониславович Долг

их не возводить а применять надо 🙂

ОК
Олита Костаки

Конечно

Вадим Соловьев

Что с вами,Олита,перл за перлом!!!

Дмитрич

- ничего себе, ... - поэма...

Алексей Воловиков

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ

ОК
Олита Костаки

Я рада.

Олег Иноходец

(________________)

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Olga Schneider

здорово

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Меченый Волк

Хорошо!

ОК
Олита Костаки

Спасибо