$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не сажайте в своей жизни на трон...важных для вас персон.. не сажайте славу....сладкую отраву... не сажайте злата... за него часто слишком высокая плата ...не сажайте власть в ней легко нравственно пасть..на трон своей жизни Любовь посадите..её в Абсолют возведите.. она только насытит вас в сласть!!!....

Ответы
Mariwa

Знаешь и Любовь на трон нельзя воздвигать.Нужно просто любить и не к чему не привыкать. Потом больно бывает...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь не причиняет боль... она лишь исцеляет... а боль себе лишь причиняет.. кто путает её со страстью... и с похоти могуйчей властью...

Mariwa

Эх Царь Батюша...,когда тебя предают и бросают,очень сложно без боли.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

предают лишь те в ком мы сами ошибались... наша то вина..

Mariwa

Ты не ошибался?....мир стал не таким ,как раньше ,ценности ушли...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люди стали.. не мир.. меняются только Люди..переставая развиватья духовно...

Mariwa

Соглашусь люди.

Лекса

Истину глаголешь,$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. 😁

Александр Шульга

.. она только насытит вас в сласть!!!.... Это так.А чем насытит любовь,знает Царь Батюшка?

Александр Шульга

Для ответа на мой вопрос,следует дать определение слову любовь и тогда все станет на место.Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания органами чувств человека,для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека.Посему,любовь наполняет человека ЗНАНИЯМИ,в чем и состоит главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле.🤝 Кстати,что такое счастье?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это и есть счастье.. и Любовь.)каждому своё)... для кого то счастье и солнце утром рано...

Александр Шульга

Счастье-это ощущение себя частью чего-то целого=семьи, сообщества, города,страны... и благополучного проживание в этом целом.

Александр Шульга

В русском языке есть слово "доля". Оно означает часть чего-либо и судьбу. Есть слово "недоля" - плохая доля, плохая судьба. Отсюда можно понять, что "доля" означало хорошую судьбу. То есть судьба рассматривалась как часть жизни, благ, событий, которая приходится на одного человека - часть от судьба народа, всех людей.
Можно сравнить с современным "свой кусок пирога" (англоязычн.).
Слово "часть" в таком смысле сейчас не рассматривается. Зато есть слово "участь" - в смысле "судьба". Отсюда и "Счастье" (с частью, то есть с долей) - хорошая судьба.По мере взросления и выбора Пути,что дано человеку, доля может изменяться в понятийной составляющей человека.Кто-то сидя у окна радуется весеннему дождику,а кто-то недоволен.И так во всех жизненных ситуациях,счастье меряется удовлетворенностью в конкретной ситуации. Зрим в корень ЧАСТЬ.

За
Забава

уже так насытила что сыта по горло....))) как бы рассытиться теперь поскорее)))))

Надежда Лебедева

Не сотвори себе кумира- это краткий вариант начертанного Вами послания...😂

Особенная Особа=)

Каг Вы красива умеити писадь.. я васхищина вашыми умазаключениями😘

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Этт всё нянечкии... оне мне затискали с детству и к сисям прижамале...🤷‍♂️

Особенная Особа=)

А маманя каг паживаид?

Особенная Особа=)

Фсем здаровья

Графиня

а вдруг любовь та не взаимна. Тогда погибнешь ведь невинно.

Романа

А никого сажать не стану! Пусть пасутся на свободе!

Галина

если бы это зависело только от одного человека .

Галина

не согласна ,зависит от двоих .

Не Афродита...

можно я просто сама сяду на трон..?

Не Афродита...

ну и что

А Б

На троне золотом и в золотом обрамлении, надеть тунику с Климтовым деревом жизни - БОГИНЯ

Не Афродита...

Мне нравится

А Б

красивой быть не запретишь

Михаил Утёсов

Или придавит, как никчёмная мать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь тока акутаеть.. пушшай чалавек яё с пьянкай не путаеть

Михаил Утёсов

После пьянки телесный разлад, после любви душевный.

Алекс Дол

Любовь на ночь особенно полезна!

Остановите Вите Надо Выйти

Раньше сядешь, раньше выйдешь.

Mariwa

Любовью живём!🥰

Неизвестно Неизвестно

Вы о чем?😂 Вы про эмоции?

Неизвестно Неизвестно

Эмо́ция — психический процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям и объективному миру. Википедия. ОЦЕНОЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СУЩЕСТВУЮЩИМ ИЛИ ВОЗМОЖНЫМ СИТУАЦИЯМ. Вы смеётесь исходя из этого. Смех - это психический процесс.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

контрольное слово отражающий.. )) эмоции это следствие.. а не первоисточник)

Неизвестно Неизвестно

Вы слова не цепляйте из предложения. Предложение имеет смысл. Отражающий - отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям и объективному миру. Субъективное мнение имеет большое право на ошибку. Отражающий субъективное мнение. А не отражающий😂

Просто Осень

Возможно Вы и правы.😒

Юлия Пак

Тоже не без последствий...

Angelina Goncharova

ничто не вечно под луной

Галина Попова

Нет!!!! Это очень больно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь не причиняет Боль.. только лишь страсть причиняет...

Галина Попова

нет,именно любовь и причиняет боль.Любишь,а он ушел

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Так Любовь это что из вас исходит... она ведь никуда не делась.. а вот у него изначально Любви не было вы ничего не потеряли... только себя и обманули.. а не он вас...

Галина Попова

он умер

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не значит что он ушел.. он с Вами.. Любовь даже смерть побеждает.. видите человека нет а Любовь жива.. и Смерть даже тут бессильна.. ..

Галина Попова

мне от этого не легче

Ст
Стефания

а если не разделенная?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь это прекрасный Цветок... взаимная когда пчелка садиться на него... но если пчела не села.. то Цветок не становится хуже...а остается прекрасен..

Ст
Стефания

да согласна,крылья все равно вырастают