* Александр Брагин *

- Всё в мире относительно и только водка “Абсолют” – абсолютна! ☝️ Я считаю что этот постулат перефразирован правильно. И как только сам Эйнштейн до этого вовремя не догадался?🤔🤷‍♂️😏

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну на тему водки, можно поспорить) не каждому это дано в абсолют возводить

* Александр Брагин *

О чём именно ты спорить собралась?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кому-то водка- абсолют)))

* Александр Брагин *

Кто пил эту водку и разбирается в качестве и вкусе данного напитка, тот знает сравнение. Чего тут спорить?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ладно, я вам про другое)

Andreas Aisenstein

Наверное он не пил водку Абсолют а предпочитал " Коскин корва" например.

* Александр Брагин *

Этого никто не знает, что именно пил Эйнштейн, и пил ли он вообще алкоголь.

Andreas Aisenstein

Именно так.

Фи
Фигаро

сам понимаешь о чем пишешь? набор слов

A Lina W

Истина - в вине, а абсолют- в водке😂

A Lina W

Мне ещё SKY нра, мягко идёт

* Александр Брагин *

Не знаю, не пробовал.🤷‍♂️

Се
Сергей

Маркетинговый крючок.
Язь клюнул🤣

Fedor Shkenev

Год появления-1979й.... Щеглы ышшо....

Александр Туганов

А мне больше "Ханская" по душе...

* Александр Брагин *

Пей "Ханскую", если по душе.

Ѻлегъ

к стати, так себе водка 🤷‍♂️

* Александр Брагин *

Кстати, водка охуительная. 👍👍👍

Ѻлегъ

Саш, извини, но, дерьмо 🤷‍♂️ ...моя много лучше

* Александр Брагин *

Но это лишь твоё субъективное мнение, согласись? Если тебе она не идёт, это не значит, что она херовая. Дело вкуса качества напитка не изменит. А водка эта своими медалями и отзывами покупателей известна во всём мире, ведь она не только в Европе признана отличной маркой, но и в большинстве стран лидирует. И в России тоже. Absolut - есть Абсолют!!✊👌

Вадим

В его время абсолюта не было....

Ле
Лесничий

Эйнштейн не был алкашом.

Александр Грызлов

Не было времени у него

* Александр Брагин *

Ну да, конечно, он же почти совсем не употреблял крепкий алкоголь.😟

Поручик Ржевский

мож он трезвеник был?

* Александр Брагин *

Хорошо, что не язвенник.)

Поручик Ржевский

одно и тоже😅🤣

Суфия Каримова

Не успел,наверное....

Митяев

Ньютон помешал🤣👍

Эльмира Фассахова

😀

Игорь

🤝