Ирина

"Надо быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи, в чем ошибся" (Сказал великий). А с вами постулат работает ?

Ответы
Mx
Mxvrrr

всегда ходила радостной, потом говорили, что так, я выгляжу не нормально и вообще, нужно быть серьезной. Теперь хожу безэмоционально, показывая недовольство на те вещи, что реально неприятны, теперь не улыбаюсь при разговорах с кем-то, теперь говорят будь помягче, ты слишком холодная. что вам ещё нужно?

Ирина

Если вопрос ко мне, то мне вообще от вас ничего не нужно. Как и всем остальным.

Олег

Меня всегда настораживают постулаты "надо быть", "вы должны", вы обязаны". Истинная радость исходит из сердца и она никогда не заканчивается, не взирая на те трудности, которые нам периодически подкидывает мир. А насчет ошибок, так кто сегодня не ошибается?

Ирина

Да, возможно.

Олег

Ирина, что по вашему поможет сохранить радость даже когда нас накрывает череда черных полос?

Ирина

Скорее, кто.

Олег

Друг?

Кузьмин Антон

Много великих сказали противоположное, что им теперь всем верить? Радоваться, как дурачку всегда невозможно, но и грустить тоже не стоит, а что там кто сказал, то такое

Ирина

А вы сделайте ставку на эксклюзив. Радуйтесь, как умному)

Кузьмин Антон

Я делаю ставку только на верняк))

Ирина

И то верно.

Кузьмин Антон

Точняк)))

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙃🙂

Ирина

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Ирина

И у вас) У нас все будет хорошо)

Са
Самсон

🖼

Се
Сергей

а, может все гораздо проще - просто любить жизнь, любить свою работу, своих близких и все будет, без всяких там надо или не надо... 🙂

Ирина

Золотые слова.

Се
Сергей

😁 значит, "великий" - это я!

Захар Исаев

Да. Также понимаю, что настоящая радость должна быть внутри, она должна быть продолжительной и это больше, чем короткое веселье.

Гриша

"быть всегда радостным..." - это относится к истине существования, знания истины формы недостаточно...

John Altero

Не знаю я не на столько мудр и велик. Я считаю иногда надо просто переехать в другое место

Lаzy

Нет. Не работает. Может, и ошибаюсь. Но - жреби1й брошен и мой рубикон давно перейден.

~L
~Eva Lansca~

Вот такие поиски привели меня к тому , что родилась я не там и не в той семье.

Ирина

Более того, не в то время. И не в той Галактике.

~L
~Eva Lansca~

Вот - вот.

Вячеслав Сызов

Да красота неповторимая - пастулат действенный мы о нем просто не знаем !!

Ilya Armanovsky

Оптимизм..Великое дело!! Всё лучшее в мире создано оптимистами!!

Наталья

Если в жизни не выстрадать что-то ,не понятно,как радостно жить

Наталья

И у вас Ирина,вы еще молодая.Сестра меня поддержала и сказала,что тот период,который был отведен Богом закончился и там,где кончается одно начинается другое ,и надо принять это.

Ирина

Другое мне не зашло. Возраст уже не тот.

Наталья

А мне 65 и всего еще хочется и возраст тут ни при чом

Ирина

Пусть у вас все сбудется.

Наталья

Спасибо

Илья Подбегалин

скажу почти как Козьма Прутков, хочешь быть радостным, будь им.

Georg Veterok

Если радость кончается греби дальше или выгребай больше

Михаил Пухов

Я не пользовался им. Ни когда радость не ставил целью.

Валерий Сумский

Может, как алкоголь закончился, так и радость с ним

Валерий Сумский

А что предпочитаешь? Более крепкое или менее?

Ирина

Я мало пью. Но только коньяк.

Валерий Сумский

Хорошо. Заноси, разопьем

Ирина

А смысл ? Я предпочитаю хорошую компанию.

Валерий Сумский

И я неплох

Со
Солнышко

Надо, но иногда достаточно душевного спокойствия)

Lliry Hess.

Даже у "великих" бывают случайные мысли. Бред это.

Ирина

Хорошо. Всегда плачьте. Может кто и пожалеет.

Lliry Hess.

Всегда и никогда слишком длительные категории. Нужно быть адекватным событиям.

Яду Хари

Постулат работает когда знаешь, Кто есть радость