Ирина

Должность и профессия научили меня одному постулату: Хорошо все уметь, но не дай Бог все самой делать. А вы, как на это смотрите ?

–1
Ответы
Геннадий Анисимов

В наше время - лучше и уметь и делать! Ну, пока власть не сменится - точно! И лучше бы ещё чему не будь научиться!!!

Ирина

Кто вы по профессии ? Чем на жизнь зарабатываете ?

Геннадий Анисимов

Не вдаваясь в подробности - строитель!))

Ирина

Подробности в ваших дебатах, значение имеют. Они, тоже строители

Геннадий Анисимов

Давайте так: Вы меня завёте Джамшутом, а ваш знакомый строитель, отбивает геодезические точки по оптическому невилиру! Если такой найдётся моложе меня, я обязуюсь приехать и поклониться ему в ноги!!!

Ирина

Во, первых, давайте, без давайте. Во, вторых, я хочу разгадать вашу абру-кадабру.

Ego Musicus

Согласен.....раз сделаешь ,начальство поблагодарит, то что помог в этом....потом станет как за положняк

Серёжа

ну всё я не умею, но многое..... и за это несу ответственность.... и пока жалоб не было....

Серёжа

Ирина (не знаю отчества), а с Вашего позволения могу к Вам обращаться на ты? ну просто реально не люблю на вы... и вопрос: отчего такая уверенность, что я слушать и слышать умею?

Ирина

Можно на ты. И, можно не буду раскрывать свои секреты.

Серёжа

да не вопрос, но ощущение, что меня знаешь и давно.....

Ирина

Знаю. И, давно)

Серёжа

откуда и как давно? что то хитришь?

Владимир Кержаков

Как говорил Михалков в известном фильме: сама, сама, сама, тут ничего не делегируешь

Николай Дубинин

...хороший постулат для женщины. Желания женщины - поле для подвига мужчины

~Н~Н~Ф~

Я поняла, что не уметь лучше, чем уметь, тогда тебя ни о чём не просят

Anton

Я имел неосторожность научится работать на многих местах...

Ил
Иллюзия

Приятно смотреть со стороны, как кто-то что-то делает))

Настья И К*

Если хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам

Ви
Виктор

Чем больше умеешь тем больше независимый..

Са

Не знаю какая у вас должность и профессия(

Faxriddin Qusshaev

Нет не жадничайте другим тоже оставляйте

Игорь

Каждый должен заниматься своей работой)

Татьяна Салова

Делала всё сама, ни на кого не надеялась

Вячеслав Серкин

Хочешь хорошо сделать, сделай сам.

Ирина

Не совсем так)

Вячеслав Серкин

Да. Приходится исполнителей искать.

Ирина

Почему исполнителей ? Специалистов. Они за это получают зарплату.

Виталий Ткаченко

каждый должен делать то что умеет

Константин Саратовцев

Где такие женщины, что всё умеют???

Виктор Царионов

А Я ВСЕ САМ ДЕЛАЮ И МНОГО ЧТО УМЕЮ

Ирина

Возможно. Но так и не поняли, что заглавные буквы в интернет пространстве воспринимаются как крик.

Виктор Царионов

ДА ВЫ ЧТО

Адам Адамов

Не делать больше, чем необходимо

Ro
Rom

Хорошо смотрю. Люблю руководить