Al
Algor

Кто крыльев лишился,боится влюбляться?

Ответы · страница 3
С)
Светлана )))

Отсутствие крыльев это еще не повод грустить.Влюбиться можно и без них.а потом они выростут

Михаил А.

Не боюсь, но и не в кого влюбляться.
Может просто смириться, сказав: "нету значит не и надо".

Михаил А.

Верно, поживем увидим, как бы долго или быстро время не прошло.

Татьяна

Увлечь должен тот, кто с крыльями. Тогда и свои расправил. Лучше бояться прожить без любви

Lena Lubaia

когда придёт страсть, все страхи будут позади, но она не придёт, так как её время истекло

Людмила Дмитриева

любовь приходит внезапно и о крыльях сразу забывается , так как при растают сразу новые

Нехочуха

Крылья - свобода, только когда они раскрыты в полете. Сложенные за спиной - они тяжесть.

Лана Соколовская

У кого нет уже крыльев уже влюбляться не зачем .. И не получиться .. Не теряйте крылья..!

Просто Человек

Боится конечно, но всё равно живёт в ожидании Любви) Так уж устроены люди-человеки)

Галина Борик

жить можно и без крыльев--стоит только на землю опуститься здесь можно и влюбиться

Ви
Виталий

первое время пока заживёт душевная рана да боится!Но,не даром говорят время лечит!

Дина

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса! А крылья....крылья вырастут новые..

Оле Луковое

Об землю так приложило,что дух захватило...какое влюбляться- вдохнуть бы разок....

Лена

а любовь придет и не спросит боишься ты или нет а просто вселится в твое сердце

Princ_Korum

оооо .......крылья просьба не трогать...кто на крыло встал ..... 😖😖😖

Ольга Терентьева

вообще не хочу личной жизни. Крылышки может и были. А вот потом полный отстой.

Ольга Терентьева

я уже(, многих встретила: даже перечислю:1-ый был главным инженером фирмы, вместе работали, как фирму закрыли спился за полгода (оказывается потомственный алкоголизм, а на работу папа устроил), 2-ой перспективный инженер из Германии - наркотики сгубили, 3-ий познакомились в самолете, все ок, штурман, через полгода не нахожу нового телефона, оказывается игрок, причем по полной (ну чтобы телефон любимой девушки проиграть, нужна смелость), 4-ый тут вообще все плохо, в какой то момент узнаю что убил человека. Мне нужна личная жизнь?! я уже на улицах от людей шарахаюсь, лишь бы не знакомились

Al
Algor

Кошмар...не ну это должно же когда то кончится!!!

Ольга Терентьева

не знаю... И уже не думаю что со мной что то не так. Думаю, что просто притягиваю людей-беда)

Al
Algor

Нет ну с вами по моему все так!

Ольга Терентьева

может быть. Но вот за последнюю неделю я встретила трех парней, пока ходила по городу по делам - один мне названивает каждый вечер абсолютно пьяным голосом (3 дня пить?) второй оказалось не архитектор, а зэк, и сидел 10 лет, ему еще 10 лет моральный ущерб кому то выплачивать, знать не хочу кому, третий вроде был нормальный, встретились, оказалось, что он в свои 48 лет с мамой живет, типа ей помогает. Оказывается не работает полгода, она его содержит... ну так все таки может не надо мне личную жизнь вести? а то ведь тоже как они стану

Al
Algor

Слушай тебе точно везёт.....

Ольга Терентьева

да не говори( по полной( я уже как сумасшедшая стала, типа допустим познакомлюсь с кем то в клубе, первым делом тащу его в бар (не поверишь, не пить, а наблюдать как он пьет, ну чтобы на алкаша не нарваться), потом говорю, а как ты к наркотикам (я то вообще равнодушна, а вот вдруг поведется, сразу понятно, наркоман), потом делаю на телефоне расклад на картах, говорю - вижу тюрьму (конечно ничего не вижу, я же не гадалка) - некоторые сразу коляться. Ну так жизнь конечно не сделать дальше. придется видимо самой по себе.😂 😂 😂

Наталья

не только боиться но и начинает сомневаться в существовании настоящей любви

Анатолий Овчаренко

Ничего подобного! Когда появляется настоящая любовь, то выростают и крылья.

Ирина

Но эта уловка всем битым знакома, в любви без страховки живут миллионы...😉

Тайн@ Я :-))

переболит душа, отплачется... опять накроет - спасу не будет) и всё по новой))

Наталия

кто лишился крыльев, тот боится летать, а кто был предан, тот боится любить