Karkun

За какие вещи не стоит извиняться?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я рыганул на балконе, балкон в много этажке. Мужик взял ведро, тряпку и помыл! Мне так стыдно было! Говорить не мог, так плохо стало! Тот понял, говорит не чего страшного... Я по форме. Так стыдно до сих пор! (((

Галина

раз возникло это слово : извинение , то абсолютно за все . То , за что не стоит извиняться , просто не вызовет даже мысли об извинении .

Ход Конем.

Мне чаще проще извиниться, чем быть в состоянии недопонимания или войны. С меня не убудет.

Леонид Музафаров

За то что в какой то ситуации остался самим собой даже если это не поняли окружающие.

Endarkenment

из каких побуждений, скорее.
из страха -не стоит.
остальные мотивы - да за что угодно.

Karkun

Хороший вариант

Ма
Мария

Пунктуальный, глубоко воспитанный человек всегда знает за что извиниться-за все.

Татьяна Меренюк

Душа такая штука!.. что всегда скажет за что да, а за что нет!..

Ал
Алена

За то,что сказал ...нет...за то, что не оправдал чьи- то надежды

На
Наталья

За свои решения, если и они не отвечают чьим-то ожиданиям.

Warlock

Разве что за трусы. оставленные перед порогом..

Рамиль

Которыек несут в тебе достоинство

Капа Магна

За продиктованные инстинктами

Karkun

Это какие же))

Пу
Пуньк

я так скажу - мало за что стоит!

Романа

За то, что сделано осознанно.

Лиана Шарафутдинова

За любовь, теплоту и заботу..

Королева"Осень"

которые делаешь правильно

Сара Лейтман

Извиняться надо всегда!

Владимир Ковалев

За правду, за помощь.

А. П.

За преднамеренные.

Люда Демлер

За то чего неделал