Ин
Инкогнито

Тот кто спрашивает, он знает ответ. Вы хотите произвести впечатление или узнать человеческую душу или показать, как кто-то туп????🤔

Ответы
Мишута

Если нажать кнопку О проекте (справа внизу) , там написано Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос- самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Цель - объединять и сближать людей, расширять их кругозор, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.Сайт ориентирован на людей,готовых легко пообщаться, познакомиться, выразить свое личное мнение, помочь ответом и советом. Вот это и есть моя цель -диалог. И не важно какой вопрос . Общение можно начать с банального : Привет. Как настроение? .... А диалог состоит из вопросов и ответов -иначе никак
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

То есть слева внизу кнопка, а не справа))) Я неправильно написАл)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Миронов

Просто тот кто спрашивает изучает отвечающих рисует их психо-портрет. С болие интересно ответевшими он уже вступает в диолог для болие подробной прорисовки образа и т.д. Это всего лишь один из примеров ких я могу привести не мало. И те кто на них отвечают тоже не ерундой занимаются во всяком случаи большенство. В основном ищут таких же как они со схожим складом ума,а так же по интересам.

ДА
Дмитрий Аверченко

передай мукашеву, если у тебя осталась ссылка на чатик - я накатал петишку на него в поддержку. Нехай охладится. Что до твоего основного вопроса - зависит от состояния, я вот например не знаю ответ на вопрос, который хотел бы задать тебе. Так интересней.

Ин
Инкогнито

Не обязательно других людей ставить в известность- их это не касается .

ДА
Дмитрий Аверченко

это простите Вы к чему сказали?

Ин
Инкогнито

У вас желания могут быть не скромные и с матершками)))))

ДА
Дмитрий Аверченко

у меня по большей части 2 типа желаний. Первый - это написать тебе чтоб ты оголила сосцы и прислала мне фоточку, типа того. Второй - организовать ураган в Уганде, который убьет 3 нигеров и покалечит еще 78, из них 5 детей. Так вот это я могу сделать без согласования с кем-либо.

ДА
Дмитрий Аверченко

фу. хулиганы кидают яйцами в машины и срут на коврик под дверь. не мой масштаб.

.леkс.. .ото.

Мне интересно..
казалось бы банальнейший вопрос..но какие ответы..как мозги все-таки по разному работают... сразу видно , у кого какое настроение.
Очень прикалывает, когда какой--нибудь злюка . начинает бухтеть..
Развлекаемся

Игорь Фрузенков

Я не задаю вопросы. Впечатление перед незнакомым человеком, тем более виртуально, не имеет значение. Если кто-то туп, вряд ли он признает это. Просто делюсь мнением. Может кому-то это будет интересно.

Николай Кочубей

Скорее всего хотят показать насколько они умные и крутые. А что не могут придумать свой вопрос и берут его из просторов интернета не страшно. Ведь никто же не видит из какого ресурса списан вопрос.

Ин
Инкогнито

Поумничать хотят и принизить, а есть вопросы просто тупые и для чего писать...

Николай Кочубей

Что поумничать хотят согласен. Но что некоторые вопросы откровенно тупые считаю допустимо. Ведь у людей развитие интеллекта тоже разное. Поэтому нужно быть толерантным на этот счет.

Владимир Титов

Задавая вопрос про ЭКО - хотел узнать человеческую душу. Узнал... Не в восторге. В остальных вопросах - шутил. прикалывался, где-то серьезно спрашивал мнение... По-разному. В общем - общаюсь))

Лариса Мелисса

Лично мне интересно мнение людей)) есть разные точки зрения и это интересно)) возможно я так не мыслю и как вариант, посмотреть на ситуацию с разных сторон)) вот и все))

Юрий Кривич

Многие здесь пытаются блеснуть интернетовскоми познаниями. Не осуждаю, каждый пытается произвести впечатление на окружающих в меру своих возможностей.

Юрий Кривич

Это уж у кого как получится...

Имя Женское

Точно.и не принимают другого мнения даже для размышлений.вот выложи им всё до последнего слова...и чтоб верно, как сами ждут

Aslan Bakinskiy

Не то и не другое,я лично не стесняюсь когда мне что-то интересно и не знаю ответа,я спрашиваю для того чтобы узнать.

Александр Бойцов

лично я не очень зациклен на впечатлении, второе значительно важнее.....а о третьем и говорить не стоит....

Эдуард Баранов

мне кажется не все так делают некоторые для того что бы узнать мнение других ведь у каждого своё мнение

Ин
Инкогнито

Это так , есть и такие. Но в глубине есть и свой ответ,ты ждешь чтобы большинство к нему склонилось.

Эдуард Баранов

это так это правда не все так понимают

Встречный Ветер

или собрать измышления людей по существу вопроса. разница взглядов порой дарит переосмысливание.

Сv

Я просто хочу узнать мнение людей...а тут умников полно, те что хамят и пытаются унизить...зачем?

Карлсон

обычно тут даже не в вопросе дело а в том что бы заинтересовать кого либо побудить на ответ))

Vyacheslav P.

не всегда.
примерно 70-80% здесь - задают вопросы, как учителя 😄
но 20-30% - как ученики.

Ин
Инкогнито

Проверяют на что вы способны

Леонид Фомин

Глупо спрашивать то на, что знаешь ответ или можешь найти в интернете

Ин
Инкогнито

спрашивают, загадки пишут...

Леонид Фомин

Не вижу смысла спрашивать, ведь можно на соседней вкладке открыть гугл и найти ответ

Александр

ну когда я задавал вопросы мне нужен был ответ... или хот бы совет!

Марина *****

Я спрашиваю, когда ответа не знаю и хочу выслушать мнения других