Vlad Lidman

Что такое "Алгоритм" и "Апокалипсис"(я ответы знаю)?

Ответы
Элеонора Зейналова

Алгоритм - перечень необходимых действий, который должен привести к конечному результату. Апокалипсис - с греческого "откровение", т.е. открытие неведомой тайны

Vlad Lidman

Молодец!!!!

Эл
Эля

Апокалипсис с греческого " открытие, раскрытие, откровение"

Vlad Lidman

Я про мысль 😑

Эл
Эля

"Про мысль", тоже

Vlad Lidman

МММ

Эл
Эля

Ну, это точно не конец света, как сегодня представляют нам в СМИ

Елена Кузнецова

последовательность и завершённость?

Vlad Lidman

Близко

Vlad Lidman

Нет

Елена Кузнецова

Сдаюсь.

Vlad Lidman

Хорошо смотрите тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC

Юлия Чаюн

Википедия в помощь!

Vlad Lidman

Я людей проверяю ты да конца прочитай там написано "Я ответы знаю"

Юлия Чаюн

А понятно! Алгоритм-последовательность действий. Апокалипсис- энтропия

Vlad Lidman

Что такое энтропия объясните

Юлия Чаюн

энтропия означает меру неупорядоченности системы; чем меньше элементы системы подчинены какому-либо порядку, тем выше энтропия. А когда энтропия не будет контролироваться в итоге будет апокалипсис

Vlad Lidman

Хорошо....