Ирина Ларькина

Как убрать ужасные рекламы в интернете по бокам?

Ответы
Mcdonnell Douglas

програмка proxomitron. Если найдёте полную версию, то по мимо блокировки баннеров с рекламами, Можно так же блокировать и баны получаемые во время игры. Но естественно только во флеш-плейере. Прописать игровой Ид своего персонажа и всё. Перехват пакета с баном с сервера игры, просто будет уничтожаться.

Ирина Ларькина

Спасибо за подробный коментарий.

Mcdonnell Douglas

незачто. Только есть одна проблемка. полная версия этой програмки очень редкая. У неё функциональное окно гораздо больше.

Сергей Иванов

Поставить расширение в браузере в настройках, категория разширения, и вводишь антиблок!!!! Читаешь устанавливаешь!!!элементарно....

Александр Огородников

заблокировать в браузере всплывающие окна, либо включить режим турбо (для оперы)

Вадим Боярин

Все зависит от хозяина сайта. Если человек нормальный - он этого не допустит.

I_
I_Get_Y0U_M@d

просто установите плагин adblock+ и рекламы не будет нигде, даже в видео)

Александр (Спб)

приложением к браузеру резчиком рекламы. например адблок плюс

Илья Пересекин

У Антивируса Касперского есть функция блокировки рекламы!

Ирина Ларькина

Касперский ужасный антивирус, с ним все так тормозит ужасно!!!

Илья Пересекин

Согласен, если у вас стоит слабенький компьютер! Если же нет, то вариант оптимальный!

Шаша Сергеев

есть программы специально для этого, антиреклама кажется

Ирина Ларькина

Я только что скачала программу Adguard и нет ни одной рекламы. Прикольно!!! Я не знала , что для этого есть специальные программы. Оказывается сейчас есть все.

Шаша Сергеев

да только она на 30 дней кажется потом денех затребуют

Ирина Ларькина

Значит удалю, а потом опять установлю

Шаша Сергеев

чето у меня не получилось надо из регистра информацию удалить может прокатит

Ирина Ларькина

Будем пробовать через месяц

Як
Яков☦

Как удалить непонятную рекламу.

Евгений Тунеков

есть разные дополнения в браузерах, в firefox adblock

А_
Андрей _

попробуй закачай дополнение для браузера abp

Дмитрий Голубев

No ads-программа такая,загрузите и запустите!

Серж Дюк

програмку АДСЕНС в браузере установи

Канаев Виталий

купить программу блокировки рекламы

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не знаю, у меня вообще рекламы нет.

Александр Карпов

и как -Реклама двигатель торговли

Ирина Ларькина

Я говорю про ужасные рекламы

Ербол Мухамеджанов

Есть проги, в интернете поищите?

Андрей Вершинин

Ни как это болезнь таких сайтов

Михаил Халезов

есть программа ставишь её и все

Эдуард Нетцель

заклейте их , бока всмысле

Ирина Ларькина

Такой ответ уже предлагали, не прокатило

Эдуард Нетцель

закрасить можно ))) а вообще ж это сайт бесплатный , они ж должны как то выживать, иначе мы б здесь не общались , так что терпите )))