Ярослав Светин

Какие эффективные методы воздействия на соседа с перфоратором?

Ответы
Ин
Инна

Никакие. Если в дневное время работает. Просто подождать, когда закончит. Отнестись с пониманием. Вы сами никогда ремонт не делали?

Татьяна Куликова

У человека ремонт, это же здорово, может себе позволить, не надо быть злым, хороший сосед лучше брата родного не так ли?

Татьяна

Отключить электроэнегрию