Татьяна Ромашкина

Чем вы сейчас заняты? (без пошлости пожалуйста)

Ответы · страница 3
Е.
Евгений ...

как видете ловлю рыбу -нуэто просто конец-к психиатру не обращались?:

Александр 505

Сижу за компом....... Отвечаю на вопрос некой Татьяны Ромашкиной....)))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вообще не имел намерения употреблять пошлости...отвечаю в спрашке

Дмитрий Андрюшкин

телевизор смотрю,фильм про войну с немцами,разведчики называется=)

Виктор Николаев

Сижу за компом и беседую с прекрасной женщиной по имени Татьяна!!!

Виктор Николаев

Не за что! Приятно сказать красивой женщине, что она прекрасна!

Виктор Николаев

Нет!!! К тому же, Татьяна моё любимое имя!

Татьяна Ромашкина

Во те нате! Совпадение! А я тут как тут...появилась. ..

Nikolai Garskov

почему так получается что любвь сплош в "треугольники" упирается?

Nikolai Garskov

сама... возможно все сошли с ума...

Nasmeschnik .

жду окончания рабочего дня. Устал как собака и уже без задних ног

Александр Гузь

Борюсь с вопросами, в которые сегодня встрял по неосторожности...

Ангелина Филоненко

ВОПРОС , НА КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ОТВЕТИТЬ -- ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС !

Ольга Киянова

собираюсь отключаться, т.к чайная пауза закончилась, я на работе

Сергей Егоров

Вот, читаю Ваши вопросы в " спрашивалке", на нормальные отвечаю...

Владимир Инкогнито

Без пошлости. Сижу за компом и отвечаю на Ваш вопрос чем я занят.

Konstantin Kazakov

Без пошлости: убиваю время в "спрашке", но бывает даже интересно!

Ми
Мих@

😄 интересно, чем пошлым можно заниматься сидя за компьютером? 😄

Татьяна Ромашкина

ирония....вот зараза. ..а понимание слабо...

Татьяна Щур

Пью чай и пытаюсь проснуться. За оком дождь и состояние сонное.

Татьяна Щур

Выходной. О пенсии еще думать рано.

ОК
Ольга Касьянова

Пришла с работы отдыхаю часик полежу пойду с дитем уроки учить

Александр Соколов

Ну если видим друг друга на страничке,очевидно одним и тем же!!!

Григорий Овчаренко

Пытаюсь отправить Вам сообщение... с наилучшими пожеланиями...

Татьяна Ромашкина

Вот спасибо. ..Они очень нужны. .Жду.

Григорий Овчаренко

Самое главное здоровья и удачи Вам и всем, кто Вам дорог!

Татьяна Ромашкина

Спасибо большое. Вам тоже здоровья, радости и удач!

Григорий Овчаренко

Спасибо. И пусть этот мир будет немножечко добрее..

Александр Сарказмов

Блин, только хотел ответить и тут увидел вторую часть вопроса

Александр Сарказмов

Сказали без пошлости..так что пришлось сдержаться.

Татьяна Ромашкина

Если что , не сдерживайтесь, а то навредите своему здоровью.

Александр Сарказмов

ну тогда я после ванны весь горячий брожу по комнатам...без халатика))

Галина Климова

в компе сижу...на вас гляжу...вопросы читаю...не на все отвечаю...