Ирина Богун

А что сильнее мотивирует ненависть или любовь?

Ответы
Болатбек Коздигарин

Природа людей по большей части такова, что к тем, кому худо, они чувствуют сострадание, а кому хорошо, тому завидуют и... относятся с тем большей ненавистью, чем больше они любят что-либо, что воображают во владении другого..

Просто А...

мотивирует одинаково и ненависть и любовь но в разных направлениях.

Василий Петров

Так это же одно и то же чувство, только в зеркальном отображении

Павел Гошко

ненависть мотивирует к разрушению, а любовь к созиданию.....

Павел Гошко

От ненависти до любви - один шаг, а вот безразличие самое страшное

Ирина Богун

В ненависти и любви, хоть эмоция есть

Павел Гошко

а в равнодушии они зашкаливают

Павел Гошко

это мое мнение.....что может быть больнее душевной боли

Ирина Коротких

это зависит от натуры--а чувства одинаковы,как два полюса

Ирина Богун

наверное, через зло познем добро

Ирина Коротких

скоро квантовый переход--будем познавать

Ирина Коротких

Просто в 17 году будет точка бифуркации

Ирина Коротких

предсказания всех оракулов сходятся на 17 год---а еще есть сайт---откровения людям нового века---там новейшая Библия--зайдите--контакты с небом

Ирина Богун

А у меня он и так налажен.

Трофимов Владимир

сложно ответить сразу - от любви до ненависти один шаг....

Ирина Богун

иногда шагают то туда, то сюда

Трофимов Владимир

это не шагают - это мечутся...

Трофимов Владимир

стержень отсутствует у человека и сила воли

Ирина Богун

А я думала они кайфуют от вечного выяснения отношений

Трофимов Владимир

есть и такие индивидуумы - это у них игра и она их заводит.... мало остроты ощущений.....

Анатолий Кошик

любовь она сильней всей ненавести иисжигает её

Анатолий Кошик

влюблённость это обманчивая любовь

Fedor Shkenev

а это смотря кто Вы-человек-ДА, или человек -НЕТ

Fedor Shkenev

главное-чтобы не ОЙ! БЛ..!

Fedor Shkenev

ну... Человек-преодолеть, или человек-недопустить

Ирина Богун

А если я и то. и другое...

Fedor Shkenev

В мире есть семь-и в мире есть три, Есть люди, у которых Капитан внутри, Есть люди типа Жив, И люди типа Помер-Но нет никого, кто знал бы мой номер...

Fedor Shkenev

Ирина Богун

я через минуту тоже вспомнила, а сейчас чувствую сквозняк, потому что это место свободно.. И рулю, как хочу

Владимир Богонюк

Ненависть на разрушение, любовь на созидание

Владимир Богонюк

А при чем здесь платоническая любовь? Я имел в виду её другая, который ошивался около неё и только вздыхал и восхищался.

Ирина Богун

По-видимому, он порлюбил КОРОЛЕВУ, и сам возомнил себя королем. И решил, что ему все можно... А Джулия всего лишь принимала его восхищение

Владимир Богонюк

И я про то же. А в итоге 0. Каждый остался в прежнем состоянии: ни разрухи, ни созидания. 0!

Владимир Богонюк

Общаясь на этом форуме, я понял почему женщины долго говорят по телефону. Они не останавливаются на конкретной теме, а расползаются по разным направлениям: типа "Я люблю яблоки" - "Да, у меня тоже была лошадь в яблоках" и т.д.

Ирина Богун

О, если бы вы осознали о чем говорят мужчины!!!!! Фильм отдыхает

Андрей С

нельзя ненавидеть . грешно это . исповедуйся .

Ирина Богун

Мне так монах в Лавре говорил. А я вообще о созданиях Божьих. Что сильнее в эмоции?

Ирина Богун

Так к психологу или в церковь?

Ирина Богун

Это как? По принципу одно другому не мешает?

Виктор Майборода

Стремление совершенствоваться скорей всего

Дмитрий Князь

Ненависть и жажда мести острее и сильнее.

Ирина Богун

и разрушительнее для самого человека

Дмитрий Князь

Согласен.Никогда не мстил,но мечтал об этом много раз.Просто боялся тюрьмы.

Ирина Богун

месть-блюдо,которое подают холодным

Дмитрий Князь

Так долго ждал,что остыл и простил.Хотя и не стоило.

Ирина Богун

жизнь наказывает их сильнее. проверено

Дмитрий Князь

Я знаю,что бог всем воздаст по заслугам.Но хочется увидеть.и насладиться возмездием.

Чингиз Рамазанов

НЕНАВИСТЬ ЭТО СЛАБОСТЬ, А ЛЮБОВЬ ЭТО СИЛА

Ирина Богун

А зависимость от любви-это не слабость?

Alexaj Agafonov

любовь созидает ненависть разрушает

Ирина Богун

А снесенные из-за неразделенной любви города?

Aleks Sh

Любовь к своим ненависть к чужим...

Aleks Sh

неее ненависть к деньгам чужих это зависть)))))))))))

Moses Tavdidishvili

Смотря кого, как и к чему.....

Сергей Павлов

Любовь всегда побеждает.

Сергей Павлов

Нет не только в сказках. Многие люди вернулись к жизни встретив любовь. А от ненависти только болезни и самоуничтожение.....

Ирина Богун

Любовь не встретишь. Она либо присуща человеку, либо нет. Кто-то любит, кто-то принимает

Ирина Богун

Белая зависть принимается?

Ол
Ольга

Конечно, ненависть...

Ол
Ольга

Музыка? Мотивирует сильнее? Позвольте поинтересоваться...какая?

Ол
Ольга

Я Вас не поняла, извините) Музыка разная бывает...Любая не подойдёт...

Остап Небендер

Пожалуй, ненависть.

Остап Небендер

К врагу, естественно. Кого ненавидишь - тот и враг.

Ирина Богун

А кто враг? А вдруг я враг?

Остап Небендер

Э, нет. У ненависти всегда есть причина. Она без причины просто-таки состояться не может. Феноменологию давно дал Высоцкий, есть у него песня как раз об этом.

Вапентин Куренков

Ненавидеть - НЕЛЬЗЯ

Ирина Богун

А ненавижу хамов и что , я не права?