Befora

Если у вас мало совести, её надо экономить

Ответы
Иракли

естли у человека мало совести врятли он будет им дорожит скарее всего он замурует его всебе чтоб не беспакоил

Иракли

я грузин естли вам ето чемто паможет

Иракли

😁ну с граматикои уменя печал бада ви уж извините

Иракли

ивините что заставил вашим прекрасним глазам и мозгу пережит такои стрес

Иракли

ну и стебётес ви надамнои как вам не стидно

Иракли

чито грито я гаварит и читат умею по руски вот писат никак и скарее всево уже не улудчу никак

Виктор Шаламов

А разве она расходуется? Она ведь не расходуется, а наоборот нарастает. Если вам не хватает - займите у соседа.

Александр Чеканов

А совесть это что? Это просто "категория этики", науки такой. Её специально придумали, чтобы нас доставать

Виктор Шаламов

Нет. Её нужно поливать и растить. Экономия не поможет, от экономии она ещё больше скукожится.

Александр И Юлия Абатуровы

Совесть такой предмет,что чем больше ее пользуешь,тем больше ее становится. И наоборот.

Назар

Надо ее откармливать, витаминчиков побольше, чистить ей зубы. Чтобы она лучше грызла.

Назар

А я вот порой бессовестный...

Асель Бейсенбенова

и когда же ты таким бываешь порой?

Назар

к концу лета, осенью... в октябре

Асель Бейсенбенова

и чем же на тебя влияет осень?)

Татьяна Козина

Это говорит о том, что для вас совесть - роскошь, или она есть, а вы ей не пользуетесь.

Владимир Габриолович

От того что с экономишь, больше совести не прибавится, так что тратить надо сполна!

Иван Иванович

Не надо ее экономить.Совесть штучный товар и она либо есть,либо ее нет вовсе!

Здравый Знакомый

это как с деньгами : если мало - надо зарабатывать, когда много - экономить)))

Анжела Муратова

Все просто))

World See

а нужна ли она счас? когда её нет ни у президента ни у правительства?

Серж Косолапов

Это лучше чем если...ее совсем нет....у мужиков говорят там.....вырос...

Анжела Муратова

Первый раз слышу) что что то может вырасти на совести

Серж Косолапов

))) поживешь и нетакое.....

Тина Рыбка

Совести мало или много не бывает.Она или есть,или ее нет совсем!!

Александр Фролов

Совесть, она как яма - чем больше берёшь, тем больше становится.

Владимир Забелин

Совести не бывает много или мало - она либо есть, либо её нет

Светлана Яровая

Совесть либо она есть либо ее нет. На совести не сэкономишь.

Юрий Шкворенко

Банк выдаёт СОВЕСТЬ в кредит при наличии лишь паспорта!🌷

Ал
Александр

Конечно, а то вдруг на самый нужный момент не хватит!😁

Анжела Муратова

Так и скажите— у меня совести не хватает

Ал
Александр

Не ну я ещё не совсем конченный, на нужный момент держу немного😁😁😁

Анжела Муратова

Заначка?

Ал
Александр

А то!

Сергей Креч

СОВЕСТЬ - ОКО БОЖИЕ,КОНТРОЛЬ ВСЕВЫШНЕГО ДЕЙСТВИЙ НАШИХ.

Елена Швецова

ей можно вообще не пользоваться тогда, сохранней будет)