&q
"@-@"

как выжить в жестких условиях кризиса ?

Ответы · страница 2
In Your Dreams

лишь бы войны не было - вон войска уже в Белгород Путин направил.... 😞

Лариса Москвитина

Не пи сайте в трусы, а пи сайте в кольсоны, кальсоны легче выжимать

"@
"@-@"

😄 окей

Лариса Москвитина

Живем, не выживаем!!!! Даже лучше стало, люди сплотились против врага- америкосов!!!!!!)))))

"@
"@-@"

лариса - вам мозг промыли

Лариса Москвитина

Национальная гордость у меня!!!! Патриотка я, всегда была ей!!! За свою страну любого покусаю

"@
"@-@"

радует --

Лариса Москвитина

Радует настрой людей!! Даже те, кто всегда ругал Путина, сейчас за него готовы на все!!! Такая натура у россиян, не зря говорят, что умом Россию не понять. Чем хуже, то нам на благо!! Мы вспомнили, что мы Россияне и, что нам угрожать нельзя, не боимся мы!!! Готовы биться до последней капли крови!!!

Не нагнетайте, живите да и все...Все стабилизируется потихоньку...

Павел Казаков

легко - чай не война - одежда, жилье, и еда есть - остальное не беда

"@
"@-@"

насчет жилья - его нету - кругом один съем -- не кто не строит нового жилья

Павел Казаков

стройся сам

"@
"@-@"

а вот нету денег -

Павел Казаков

для строительсва достаточно убелых рук и не тупой головы - все остальное отмазки

"@
"@-@"

а вот тупая голова и руки из жоопы - 😢

Павел Казаков

так же проблема - руки из жопы 😞 - вообще ничего не умею руками делать , хотя 2 раза ложил плитку и оба раза удачно...

Ирина Чалых

Было хуже....мир над головой это великолепно....любовь близких...

llubovv

Выживем, ну скромней одеваться будем, питаться через раз и т.д.

Та Самая

Очень непростой вопрос!!! НО будет очень сложно, однозначно.

Хххххх

О...опять переименовался))) Решил маску на Новый Год одеть??))

"@
"@-@"

да

Оксана Фролова

В блокаду же выжили...А тут какой-то кризис...Тьфу на него!)))

El Sk

меньше кушать -жить по средствам даже скудным без долгов

Наиля Биккулова

ешьте мясо хорошего качества в небольших количествах

Татьяна Черникова

желательно молча, а то голова болеть будет от напряга

Тигриция

Понятия неимею,думаю что все пойдёт все свои чередом

Алия Vostok

а зачем выживать? чем так жить лучше вообще не жить..

조랑말

сейчас живи а не страдай тем что ещё непроизошло

Анна Гумилевская

Как всегда. Это не первый и не последний кризис.

Татьяна Федорова

во вопросик!как то будем выживать,А что делать.

Роза Хазеева

Пережили же четыре кризиса, переживём и пятый.

Наталья Маркова

после войны выжили, а сейчас-то сам БОГ велел...

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...Влетели,сэр...с Наступающим вас однако!:)