Татьяна Юрьевна

Что толку в красивой упаковке, если она внутри пустая. С людьми так же?

Ответы
Александр К.

Ну да.. ты идёшь из обувного магазина и тебе по барабану, в синей или зелёной коробке твои замечательные новые туфельки))))) Все равно коробку выбрасывать...))))

Алексей Заславский

Я второй жене подарил большую , в красивой упаковке, пустую коробку. Надпись была такая- " Хочу видеть тебя только в этом!"

Татьяна Юрьевна

Не примерила эту коробку голову вам?

Алексей Заславский

Что не так?

Татьяна Юрьевна

Я бы одела на благоверного эту коробку и сказала что хочу видеть его исключительно с коробкой на башке.

Алексей Заславский

Понравилось - на благоверного.

Максик Ласковый )

Почти пустая.. Абсолютно пустых людей не бывает. В дальнем уголочке всегда есть что-то ценное, плотно упакованное.

Владислав

упаковка это личность,любовь сладкое и нежное упаковано в квадратно колюче угловато черезжопную личность

Римма Чечётка

Да. Но, чаще всего, доходит это после того, как вскроешь пару-тройку пустых красивых упаковок.)

=Y
= Yuri=

Человек должен тебя радовать своей внешностью и душой..,желательно быть,на одной волне...

Бахром_С

Минут 10 назад был вопрос на эту тему. Там обсуждался вопрос о красиво

Бахром_С

Умею я ВСЕГДА находит компромисс

Татьяна Юрьевна

Молодец!!!

Бахром_С

С наступающим Вас, Татьяна!

Татьяна Юрьевна

Благодарю Бахром, взаимно!!!

Бахром_С

до связи!

(М)Hello World

С людей всегда толк есть ) Почитай инструкцию как ими пользоваться 😉

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Ольга Минина

..Не то красиво, что блестит, красиво то, что согревает...

Владимир Никитенко

К людям это относится более,чем к чему то другому.

Андрей Киселёв

В наше время в большем случае наверное так.

Александра Шампанова

Бывает. 🖼

Sa
Samson

А как Вы собираетесь узнать ... что внутри?

Татьяна Юрьевна

Человеческая натура не способна это скрыть.

Sa
Samson

Ок)).

Ирина Чарикова

С людьми горазд опаснее, если все так же.

Евгений Геннадьевич Афанасьев

С ними еще хуже, они умеют лицемерить!(

Ведающий.

Не всегда пустая)) бывает с мусором)

Татьяна Юрьевна

Положи в коробку брильянт, будет шкатулка. Положи в коробку огрызок, будет помойное ведро. Главное содержание. А мы об этом забываем. Ищем все пестрое, блестящее....

Ведающий.

Но изначально мы "облизываемся" на упаковку)))

Татьяна Юрьевна

Вот именно. Не замечая важного и главного.

Ведающий.

Чтобы узнать начинку, нужно прожить разные ситуации с этим человеком.

Татьяна Юрьевна

Говорят что не один пуд соли надо с ним съесть.

Ведающий.

То то и оно..

Геннадий Митрофанов

Конечно:сверху-шик,а внутри-пшик.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зато красиво, коллекцию собирать

Нателла

Упаковка с человеком несравнима

Татьяна Юрьевна

Да ты что?Это почему же?