Tolia Ukop

КТО ТАКИЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ? И КАК ИЗБЕЖАТЬ ИХ ПОХИЩЕНИЯ?

Ответы
Ученая Сова.......

...))))))))) неужели разумные существа,которые создали аппарат для преодоления такого огромного пространства,испытывали серьезные нагрузки и лишения проведя в космосе N-ое количество лет, летели сюда,чтобы похитить кого-то из нас...))))))))))))))))))))) можно ли назвать их разумными...)))))))))))) или все же с нами что-то не так?

Tolia Ukop

А ОНИ НИОТКУДА НЕ ПРИЛЕТАЛИ!ОНИ ЗДЕСЬ БЫЛИ! Я ЗАНИМАЮСЬ УФОЛОГИЕЙ И ПО МНОГИМ ИСТОЧНИКАМ ПОНЯЛ КТО ЭТО- ЭТО БЕСЫ! ПОЧЕМУ 1. ПОХИЩАЛИ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО НЕ ПРАВОСЛАВНЫХ! 2.АМЕРИКАНСКИЙ УЧЕНЫЙ НАПИСАЛ КНИГУ ОБ ИССЛЕДОВАНИЯХ ,КОТОРЫЕ ОН ПРОВОДИЛ С ЛЮДЬМИ ПОДВЕРГШИХСЯ ПОХИЩЕНИЮ!ВСЕ ПАЦИЕНТЫ ОПИСЫВАЛИ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОПЫТЫ НАД НИМИ 3. РЕДКИЕ ЛЮДИ СПАСАЛИСЬ ОТ НИХ МОЛИТВОЙ К БОГУ!

Ученая Сова.......

Какие масштабы... прямо поле не паханное..))))))))))))))))) болезнь видимо обретает очертания...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tolia Ukop

А ТЫ ФИЛЬМ СМОТРЕЛА ОТРОК ВЯЧЕСЛАВ !РЕКОМЕНДУЮ!

Ученая Сова.......

спасибо

Tolia Ukop

кто такие инопланетяне ЭТО БЕСЫ

Алена Терентьева

зеленые человечки, ходить в шапочке из фальги:):)

Tolia Ukop

ПО НАУЧНОМУ ДОКЛАДУ И ВЫПУЩЕННОЙ КНИГИ В 90 Х АМЕРИКАНСКОГО ДОКТОРА ПСИХИАТРА.КОТОРЫЙ ЗАНИМАЛСЯ С ПОХИЩЕННЫМИ ЛЮДЬМИ ОН ПОДВОДЯ ИТОГ СКАЗАЛ НЛО-ЭТО БЕСЫ!КОТОРЫЕ МОГУТ МЕНЯТЬ СВОЙ ОБЛИК И ИСКАЖАТЬ ОБЕКТЫ И ПРОСТРАНСТВО!ВСЕ КАНТАКТЕРЫ В МОМЕНТ КОНТАКТА,НЕ НОСИЛИ КРЕСТА И НЕ ЧИТАЛИ ЗАЩИТНЫЕ МОЛИТВЫ ПРОТИВ БЕСОВ!

Алена Терентьева

ухты... такой интерпретации я еще не слышала:)

Нина Владимировна

А они что существуют всё-таки?

Tolia Ukop

ДА ВОТ UFO Самое реальное доказательство НЛО!

Лена

Пока удается избежать.

Ar
Armourer

для меня жидохристьянство неприятно

Tolia Ukop

А У ТЕБЯ ЧТО ЗА ВЕРА ТАКАЯ ?

Ar
Armourer

язычник я...

Tolia Ukop

ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЯЗЫЧНИКИ? ПОТОМУ-ЧТО ОНИ НЕ ИЩУТ БОГА!

Ar
Armourer

конечно. я прошёл путь и нашёл

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Укол еще не действует?