))
)))))))))))@@@

Перевернув листок календаря,Вдруг понимаешь: праздник – у порога,В последние минуты декабряЯ пожелать хочу Вам очень много:Пусть Новый год подарит свет любви,Даст все, что для счастливой жизни нужно,Поможет все мечты осуществить,Как в танце, в вихре счастья Вас закружит!

Ответы
Natali Karmanova

16:22Я — Лошадь, талисман 2014 года!Желаю счастья очень много,Любви, здоровья, процветанияИ чтоб исполнились желания!http://priroda.inc.ru/design/n_god4.html

))
)))))))))))@@@

Спасибо Натали!))

Ирина Комарова

Спасибо! И взаимно

))
)))))))))))@@@

)))

Наталья Дармешкина

приятно, с наступающим)

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Леди Мила

Спасибо, дорогая!! <3

))
)))))))))))@@@

С наступающим!))

Леди Мила

И вам всех благ в Новом году!

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Инна Яворская

Спасибо,взаимно!

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Руфина Заинуллина

убедительно

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Руфина Заинуллина

взаимно...!

))
)))))))))))@@@

)))

Рамиль Гараев

Взаимно

))
)))))))))))@@@

Спасибо)