Свирепый Бамбр

А Вы с появлением у Вас мобильника (смартфона) по-прежнему носите наручные часы или отказались от них и время смотрите на экране мобильника (смартфона) ?

Ответы
Александр Кошлатый

Мне никогда не было удобно с наручными часами, вот, к примеру, купил недавно подводный компутер. Умеет все, функция часы - самая безобидная, и вроде ходить хвастаться самое то, но нет... Не привык - одеваю только на нырки.

Алекс Гордон

я их и раньше не очень то любил носить, разбивал после очередной потасовки, а с мобильником однозначно лучше, корпус металлический, да и в кармане лежит, да и спокойнее у нас стало

Юлия Голиченко

...У меня в доме часов вообще нету,они у меня постоянно,останавливаются,т,а в наручных постоянно лопает стекло,кроме телефона часов не имеется уже пару лет...

Вл
Владислав

Не ношу. С появлением мобильников часы превратились из необходимости в аксессуар. Дешевку носить не хочу, а хорошие часы сейчас не могу себе позволить.

Марина Почтовая

Как только мобильный телефон появился, часы сразу выкинула. Они у меня долго не жили, то на мочу, то разобью, то потеряю. С сотовым нет такого.

Елена

Отказалась. Но сейчас хочу вернуться. Но пока не могу найти красивую модель часов. Потому что хочется, чтобы это еще и как украшение было.

..
...

Часы это не просто аксессуар... Часы придают владельцу деловитость... Интеллегентность

Котик - Наркотик )))

Ношу смарт часы - они привязанны к телефону и вытаскивать его постоянно не надо)))

Марина Шульгина

Да. есть такое. Валяются у меня 4 пары часов. Лишь одни я надеваю , как украшение.

Тихая Мелодия

Отказалась ...но вот на день рождения мне подарили красивые часы..буду носить.

Александра

ношу часы только для красоты. они винтажные и отлично образ дополняют.

Тамара Синельникова

Не ношу часы зато у меня в каждой комнате есть часы кроме туалета

Belich Roman

смартфона у меня нет и уже наверное лет десять часы не ношу... ;-))

Феечка На Шпилечках)))

люблю часы! это и время, и модный аксессуар к одежде или сумке )))

Маргарита Барышникова

Ношу.красивые с брильянтиком на циферблате.и всегда под рукой

Александр Шебалин .

Как наручные сломались,приходится на телефоне смотреть.

Наталья Егорова

Да нет, от наручных часов не отказалась. Уж очень удобно !

Fedor Shkenev

Не отказываюсь. Но смотрю-реже. Хотя... летом-часы удобнее

Lady Winter 🇷🇺

Часы ношу. Есть несколько красивых. Время сверяю по ним.

Снежана

я их недавно приобрела и соответственно стала носить)