Алексей Николенко

Кто сказал: что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.?

Ответы
Ирина Махонина

глупец

Алексей Николенко

Пс.13:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.А Бог через пророка говорит:Иаков 4:14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.

Людмила Соловцова

м.б.

Алексей Николенко

Иаков 4:14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.

Людмила Соловцова

опять сектанты пишут. вас тут так много

Алексей Николенко

Значит к атеистам относитесь.

Людмила Соловцова

неаа. но лучше в церковь чем это от кого то слышать

Людмила Соловцова

не люблю когда такое пишут. человек сам знает.

Там Где Лето

бог

Алексей Николенко

Бог с большой пишется, а через кого Он сказал?

Алексей Николенко

А это кто сказал:Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.