Ольга

ЧТО ДАЕТ ВАМ УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ЧТО МОТИВИРУЕТ НА ПОЗИТИВ?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Любая мотивация какой бы она не была всегда будет чем то внешним, следовательно не может быть источником уверенности.
Если нет уверенности внутри себя, то ни кто и ни что это тебе не даст по настоящему, может периодически давать лишь временное удовлетворение, маску благополучия.

Женя Эсперант

Когда КРЕСТА нести нет мочи,
Когда тоски не побороть,
Мы к небесам возводим очи
Творя молитву день ночи,
Чтобы помиловал Господь...
,,,
Но,если вслед за огорченьем
Нам счастье улыбнется вновь,
Благодарим ли с умиленьем ,
От всей души,всем помышленьем
Мы Божью Милость и Любовь...

Василий Тимощук

красиво... )))

Ку
Кубаночка

исключительно личная инициатива.. Бывает такое чувство, что жить не хочется..дышать не хочется.. В таких случаях я навожу марафет и иду по магазинам... А, если уж сделаю себе еще и маленький презент, то жизнь начинает окрашиваться в цвета..😜

Ольга

я понимаю о чем вы...были такие моменты что ни хотелось ничего....просто пересилив себя пришлось себя заставить жить заново....

Ку
Кубаночка

Это бывает от длительного морального стресса... надо просто не давать этой депрессии взять над собой верх иначе пипец....

Ольга

тут все вместе и старое и новое и депрессии и травмы....но если ничего ни делать ничего и не измениться....должна быть воля и характер и хороший пендель......

Ку
Кубаночка

Абсолютно согласна с вами!! особенно про пендель мне понравилось🤣

Ольга

🤷‍♀️без него никак

Ку
Кубаночка

Точно!!!! Я это называю еще себя за шиворот таскать...

Ольга

да тоже самое

Ника Гангало

Молитва и обещания Бога: "Я так говорю, потому что знаю Свои планы, — сказал Господь. — Я хочу, чтобы планы Мои были для вас не во зло, Я намерен дать вам надежду и хорошее будущее"
(Иеремия 29 глава, 11 стих — Библия — Современный перевод)

Wolf Werwolf

Меня ВСЕГДА Мотивирует на будущее МОЯ СЕМЬЯ!!! Это ЛУЧШЕЕ что есть у меня в моей жизни!!! Особенно если знать что моей внучке уж 10 лет, а моему сынишке ещё 5 лет и он младше своей тёти РОВНО на 5 лет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаете, Оля,я почти четыре года была на краю гибели. То лучше было, то хуже. И теперь, просыпаясь, радуюсь всему! Солнышку, снегу, звонку или смске, кофе в любимой кружке, тапочкам!)))

Ольга

Согласна, нас многое подстёгивает в жизни, но и многое радует, когда научился ценить любую мелочь...

🇷🇺Anna😊

То, что на пенсии не надо тащиться не на какую работу. И ещё отвечать там за что-то, за что получишь потом зарплату в 3 копейки. (

Ирина Пчелинцева

наверное безысходность, а кто ещё мне поможет, только я сама, приходится себя мотивировать, не ложится же и умирать?🥴

Александра

мне кажется многое зависит от характера,если упёртый как я,пру до конца к своей цели,вот тебе и уверенность.

Андрей Григорьев

Я мастер участка ЖКХ. Электрогазосварщик, тракторист-машинист. Этого мне достаточно, я крутой мужик)

Ольга

супер

Василь Битюг

Ах, какой мудреный вопрос! Просто - шедевр! Так хочется ответить на простой, понятный вопрос. Но - увы!

Наталья

Достяжение целей, также не бояться жизненных трудностей и видеть позитивные стороны их исхода.

Юрий Мудрый

Развитие знаний! С ними интересно жить!
Но дебилы жадностью и наглостью душат позитив.

Юрий

Сдаться можно в любой момент... это никуда не денется... так что стоит побороться...

Си
Сибирячка

Вспоминаешь, что уже не молодой и хочется каждый день радоваться как последнему

Сергей Исупов

Кто. Женщина мужчину мотивирует на всё и уверенность даёт и... вообще всё даёт:)))

Ка
Камомэ

Я такая позитивная родилась. Если грустно, то я пою песни, если нет -- улыбаюсь.

Светлана Брежнева

"Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя" - псалом царя Давида.

Сергей Коваленко

Настойчивость, а проще упертость. Сколько себя помню всегда таким был.

Константин

Да скорее опыт. Прожил уже достаточно, бывало плохо - проживу и дальше.

Константин

Нужна, конечно. Но не получается.

Ольга

Значит надо изменить ракурс, поменять приоритет

Константин

На что? Вообще не думать о девушках?

Ольга

Нужно думать о единственной, тогда и счастье будет

Константин

Постараюсь.