Митяй

Мы думали - фигня,
Очередной каприз.
Что думала она,
Когда шагала вниз?..

Ответы · страница 2
Элис

А думала она,
Что к солнышку взлетит.
Но, вмсто света мрак,
Иное победит...

Наталья Осипик

Ее покинул мозг, ушел и навсегда, очередной каприз, действительно фигня. :-?

Подари Улыбку Мне ))))))

И снова жизнь моя Очередной карниз О чем же думал я, Когда шагнул я вниз))))

Ираида Несмеянова

Она шагнула вниз, а там ---фигня, удовлетворила свой каприз----подумала она

Александр

Что крем от Коровьева действительно от Мессира, а не китайское фуфло...

Людмила Егорова

а думала она , когда шагала вниз : не трогайте меня , я умоляю , плиз... 😢

Maria ***

не свежий яд - подумала Джульетта......чуть-чуть не добежав до туалета....

Ма*Дамочка

Мы будем жить всегда на сайте ФСБ извечная весна в холодном декабре...

Митяй

До сих пор пересматриваю видео с телефона с концерта

Сергей Зубенко

И кто же ждет в низу , Какая маска , песец придёт иль попаду я в сказку .

Алина Малащенко

она шагала вниз,но это не каприз,она надеялась на то,что он спасет ее

Александр Илларионов

Подумала она: фигня, а не каприз, зачем же из окна!?.. И пошагала вниз.

Ангелина Борисевич

Что вы думали-фигня,
Очередной каприз.
А для неё последний визг!

Наталья Полищук

ЧТО КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ "МАГНИТ", СПУСКАЯСЬ ПО ПОДЪЕЗДНОЙ ЛЕСТНИЦЕ.

Ирина Борисова

А думала.. о том ,что нет конца.....веревочке,что вьется из венца...

Dina Давида

Остановить, окликнуть, придержать ... Зачем чужую жизнь решать ?

Malu Malaya

Попала под влияние секты, там обещали, что воскреснет..

Боже Вiльна

видимо, думала, что то, что ей нужно - именно там, внизу

Боже Вiльна

может, и правильно... вам, наверное, виднее

Надежда Генералова

Наверное ей было очень плохо.В этом случае не думают.

Елена Блогер

не умеют они водить машину. и не научатся никогда...

Вл
Владимир

после "каприз", мне кажется, должна быть запятая.