Саша Шестопалова🇺🇦

Многие одинокие девушки отличаются прекрасным вкусом. Видимо потому они и одиноки)

Ответы
Николай Дубинин

...нет не по этому. Они забыли или не знают закон жизни: прими меня такой, какая я есть ...и я буду такой, какую ты хочешь (жизнь). Вкусы воспитываются большей частью, совершенствуются. Да, мужчины не совершенны, как женщины. Но если замотивировать мужчину, то мужчина способен на многое, даже более того, что он может, на что способен.
И в личное пространство нужно допускать того мужчину, которому нравится меняться согласно желаниям и вкусам женщины. И это желание необходимо поддерживать, подпитывать всевозможными поощреньями.
Для этого необходимо искусство общения, где тоже присутствует изысканность и вкус.

Димка

Коляхха, да ты каблук100%🤪

Николай Дубинин

...но не под каблуком

Димка

Ты ещё и отсталый, чувак...🖼

Светлый

Девушке для счастья надо быть немного сдвинутой по фазе, слишком правильно созданная неминуемо превратится биоробота, робокопа, терминатора. Результат зависит от себя самой любимой

Кот Кот

Нуу или особой тупостью
Ибо у мужчин тоже есть великолепный вкус.. Но они прекрасно понимают что все бабы дуры и выберать низкого
Поэтому берут что есть

Роберт

ВЫ ТОЖЕ ИЩИТЕ ПОДДЕРЖКУ , как все остальные женщины . Или ищите истину ? Мало кто из женщин имеет чувство меры . Сказка о золотой рыбке - о женщинах .

ka
kadr13

На вкус и цвет..... Кто-то парное молоко любит, а кто-то сыр с плесенью.... Видимо, потому и одиноки)))

Дима Егоров

Возможно специфический притягательный вкус. Сейчас в наше время, никто никому не нужен

Са
Самсон

Женщина - самый богатый человек на земле, она даже голая может что-то дать...💞💃😍😜👏

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Владимир

Вкусовые качества нужно иногда притуплять, ну хотя бы коньячком что ли 🤭😉

Павел Соломеин

А может быть солнышко мое а вы так же одиноки что ли а почему и Я не в курсе.

Валерий Дягилев

Сегодня девушек с прекрасным вкусом в музее или театре не встретить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я встречала девушек без пары) но одиноких среди них не наблюдалось))

Мансур Вахитов

Девушки с прекрасным вкусом не оставляют лазеек для поклонников.

Алексей Перепелкин

Когда замуж выходят, этот прекрасный вкус куда то исчезает!!!🙄

Николай

Ну да, тот сёмый, красивый, веселый, сам не хотел меня взять...

Майя Петрова

Ну да: если хорошее не попадается, зачем брать всякую дрянь?

Roman K

либо потому что сразу с несколькими отношения строят

Хронит Бронхический

...скорее им сложно полюбить кого-то, сильнее себя...

Н!
Нурик !

Нет проста у них нет чувства юмора на счёт вкуса=)

Димка

Заткнись! 😳

Миша Свиридов

а может потому что не встретили своего ценителя

Александр Савватеев

Верно и поэтому глупые мачо обходят их стороной