Кт Мпо Ду.

Надоело мне все...Кругом хамство,и разврат! Может к Лыковой уйти Агафье в соседи на совсем? Как найти ее избушку?

Ответы
Любовь

По свидетельству посетителей, бывших на заимке в 2018 году, женщина находится в добром уме и здравой памяти. Ей 75 лет
Для подержания связи с миром Агафье Карповне предоставили спутниковый телефон. С него 10 декабря 2018 года сотрудникам МЧС поступил звонок: отшельница просила о гуманитарной помощи. На следующий же день на заимку приехал губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.Получите пропуск прежде чем ехать к ней...))

Герман Арутюнов

Какое-то время там пожить, может, и не мешало бы. По крайней мере в голове все встанет на свои места. Только рядом с Агафьей не просто жить надо, ей надо постоянно помогать - копать огород, полоть сорняки, чинить деревянные строения, отгонять медведей и волков. Готовы?

Кт Мпо Ду.

Как романтично и заманчивое,а че я жрать буду там?

Герман Арутюнов

От плодов рук своих. Макдональдса там пока не построили.

Кт Мпо Ду.

Готовить то я умею,но с продуктами натяг...

Герман Арутюнов

Ну, продукты Агафье, положим, привозят староверы и геологи, а вот работы там полно...особо не належишься, не наотдыхаешься...Один гнус со слепнями да оводами чего стоит...

Кт Мпо Ду.

Вот гнус это убедительно! Не люблю я его...

Larisa Prokopieva

У Лыковой очень тяжёлый характер и работать там надо не покладая рук, Лыкова уже старенькая и больная,нуждается в помощниках. там нет света, и отопление дровяное,медведи ходят и жилище холодное.. Наврятли цивилизованный человек там долго проживёт.

Кт Мпо Ду.

Хочу дикарем стать. Зае@ала меня цивилизация.

Larisa Prokopieva

Потренеруйтесь в заброшенных деревнях

Кт Мпо Ду.

Вот туда я и еду на днях...

Larisa Prokopieva

Удачи!

Кт Мпо Ду.

Благодарю.

Владимир Хорламов

купи вертолет -она гостям всегда рада.. кстати так русь и разрослась . отшельник уходил за окружную ставил скит люди к нему шли .. все казаки из беглых крестьян правда потом стали царю служить и других беглых обратно в кандалах возвращать

Кт Мпо Ду.

Историю казаков нам не правильно преподнесли в своё время.

Владимир Хорламов

нагайка по спине пролетариата до сих пор в памяти

Кт Мпо Ду.

Это уже производная от первоначальных казаков. Я говорю за время когда ещё России не было ,а казаки были.

Владимир Хорламов

татары их создали.. разбежался народец по окраинам и стали сами по себе вольно без татар и царей жить

Кт Мпо Ду.

Нет. Это народ из глубины тысячелетий. Народ - воин.

Анатолий Лисицын

В переди похоронной процессии шёл козёл, а за ним толпа мужиков...Один прохожий спросил "Кого хоронят?" ему ответили "Тёщу"-"Вон видишь козла? так это он её забодал! Мужик взмолился "Продайте мне его!" ...э.э.э. "Вон видишь какая очередь...

Кт Мпо Ду.

Хммм.. И как это мне понимать?

Анатолий Лисицын

Ну не Ты первый К Агафье в соседи насовсем...

Дилмали Грегори

Уйти не получится. Много финансов надо. К ней только вертолётом, заказным, добираются. А на час вертолёта нам с пенсией до конца жизни денег не насобирать. И это не шутка. Обратили внимание, что о ней давно перестали писать?

Кт Мпо Ду.

300 км. От людей она живпт

Дилмали Грегори

А что мешает присмотреться к людям, окружающим? Сквозь гнильё обязательно увидите обыкновенных, хороших людей. Они же не стремятся быть на виду и не мельтешат перед глазами. Ещё в молодости, приехав на новое место на работу, съев что то, попадаю в больницу. У меня нет ни одного знакомого человека в этом месте. Но, в том месте, куда надо было прибыть, забеспокоились о пропаже работника, нашли в больнице и взяли надо мной шефство.

Галина Бузаева

Судя по принимаемым решениям в области социальной политики и для развития экономики России, создаётся устойчивое впечатление, что для членов нашего правительства и спинной мозг - роскошь!

Кт Мпо Ду.

А я здесь при сем с бабушкой Агафьей?

Галина Бузаева

🌹Ни при чём,но от себя не сбежишь...

Кт Мпо Ду.

Я сам себе не надоел...🌷

Галина Бузаева

Тогда всё нормально

Андрей

Раздражение есть проблема того, кто находит для этого разнообразные причины и нуждается в нём как наркоман в наркотиках. И старушка не причём что бы обременять её своим присутствием

Жагуда Жумагалеев

Как только войдёте в тайгу, идите всегда прямо. Если свернёте на лево, достигнете разврата. Если свернёте направо упрётесь в хамство. Только вперёд! 😀😀

Кт Мпо Ду.

Алга!

Кт Мпо Ду.

Чон рахмат!

Семенова Светлана

Агафья сама помощь просила, не справлялась уже одна этой зимой. Не обращайте внимание на пошлости, смотрите про монахов из Тибета, Шаолиня,Кайлас

Кт Мпо Ду.

Спасибо.

Ко
Константин

приезжай в таштагол найди нашего мера Макуту и скажи хочу помочь Агафье .он определит тебя в бригаду . только один уже умер в одиночестве .

Ко
Константин

он жил недалеко от агафьи и в одиночестве умер . потому как до него никому дело небыло а Агафья его выгнала .

Кт Мпо Ду.

Просто жить не хотел.

Ко
Константин

да вам сказки про Агафью наговорили . а как на самом деле не скажут . то что у неё и вскапают и пасадят и прополят и уберут все и сено накосят

Кт Мпо Ду.

Тимуровцы?

Ко
Константин

они самые .😂

Нина Долгуева

Выйти в полночь на перекрёсток пяти дорог , закопать хвост техцветной кошки и чешуйку дракона, и появится шестая дорога к Агафье...

Кт Мпо Ду.

Ничего себе! А на деньги как?

Александрович

До Новокузнецка. Там 250 км на электричке в сторону Красноярска. 50 км пешком в поднебесные зубья. Там местные подскажут.

Кт Мпо Ду.

Штоли ходил уже? )

Александрович

было дело .хариусов там ловили и готовили.

Кт Мпо Ду.

Классно..!

Александр Соколов

Как с Байконура запуск будет,глянь куда вторая ступень падает,там её и найдёшь. Она Пескову жаловалась на них.

Кт Мпо Ду.

Хорошо.спасибо.

Светлана Андрейкина

В путь , главное с маршрута не сбиться.По звездам и в перед.🤔 🤷‍♀️ 🤕 😄 😅 😅

Кт Мпо Ду.

Я умею север определять по полярной звезде!

Светлана Андрейкина

Молодец.Дорогу осилит идущий.

Лариса Крушельницкая

Надеюсь, вы в курсе, что вся семья Лыковых, кроме Агафьи, вымерла от болезней, занесённых пришельцами.

Кт Мпо Ду.

И что?

Лариса Крушельницкая

Встаёт вопрос: а нужны ли вы там? Может сами себе в тайге землянку выроете?

Кт Мпо Ду.

Вы прочтите ещё раз вопрос внимательно.

Нинна Ковальчук

НЕ отчаивайтесь, Шурик ! Внимательнее прсмотритесь вокруг...СЧАСТЬЕ рядом...УДАЧИ Вам, Саша !✌️ 😊 🙏

Кт Мпо Ду.

Хммм. ..я разве говорил,что несчастлив? Но за совет спасибо.

Нинна Ковальчук

Зачем к Лыковой то ?

Кт Мпо Ду.

Образно.просто от людей.надоели вы.

Тамара Соколова

Недалеко тут. Пройти по тайге и повернуть на все 4 стороны. Идите , не бойтесь.У Вас всё получится!

Надежда Биднык

Вот этого не знаю,,, но могу показать тропинку на Париж!!! А там ,,, не доходя свернёте направо,,,)))))

Надежда Биднык

Извините,,, к своему стыду,,, забыла совсем ,,)) это где?

Кт Мпо Ду.

Тамбовская обл.

Надежда Биднык

Понятно!!

Надежда Биднык

Леса хорошие у вас!!

Наталья Петрова

Ну Вот, к Агафье. А еще вчера ко мне хотел. Не постоянный Вы какой то жених , Не пойду я за Вас😁

Кт Мпо Ду.

Все! Не еду в хаасию.

Кт Мпо Ду.

Вот жара спадет у вас и приеду.

Наталья Петрова

Я спать.у нас уже полночь. Золушка убегает ) Спокойной ночи Вам!😁

Кт Мпо Ду.

До свидания Наташенька...