Кт Мпо Ду.

Надоело мне все...Кругом хамство,и разврат! Может к Лыковой уйти Агафье в соседи на совсем? Как найти ее избушку?

Ответы · страница 3
Дмитрий Васильев

Она умерла наверное. Год назад к ней губернатор приезжал, с тех пор молчёк!

Кт Мпо Ду.

Живет в шоколаде который он привез...

Дмитрий Васильев

Столько сладкого в её возрасте вредно!

Орхи Дея

А разве Вы не слышали, она приглашает и в той местности знают как её найти.

Татьяна Ждах

К Агафье проще всего, а вот самому не опуститься, вот это по трудней будет

Татьяна Галкина

А жить где будете, там уже все занято, не вас одного такие мысли посещают.

Кт Мпо Ду.

Я же избушку срублю по соседству.

Татьяна Галкина

Бог в помощь, а добираться как будете,? Туда пехом 3 месяца,одному вряд ли добраться, у нее есть связь с Абаканом, глава ей подарил рацию. Иногда вертолет к ней летает. Можете у врача Мясникова Александра расспросить, они туда добирались по реке на нескольких лодках по большой воде, которая держится 1 неделю. Природа совершенно дикая, медведь ее донимал зимой, лез в жилище.

Кт Мпо Ду.

Медведя можоо понять и пойти на встречу ему - в избшке лучше зимовать чем в берлоге. Избушку придётся делать побольше...

Никифоров Валерий

Думается в монастырях нет этого , ну разврата и хамства.... рекомендую..

Кт Мпо Ду.

Я знал женский монастырь где на подворье работали отец и сын которые трахали монашку по жребию-кто первый.

Никифоров Валерий

Тогда только отшельничество

Агния Андронова

Что вы все норовите к женщине в готовый дом - самому слабО построить!?

Кт Мпо Ду.

Вы из за жадности суть вопроса не поняли.

Агния Андронова

При чем тут жадность!? Я поняла Ваш вопрос- все в этой жизни осточертело, что хочется бежать от нее подальше в тайгу. На всё готовое!

Кт Мпо Ду.

Там же написано -в соседи! У вас какое представление о соседях?

Агния Андронова

Вы ее забыли спросить-захочет ли она соседей. Когда-то геологи со своими вирусами забрели к ним и погубили всю ее семью, так что ничегошеньки Вам не светит. Идите в тайгу и стройте свой дом.

Кт Мпо Ду.

Не пора ли и вам пойти,например в задницу?

Агния Андронова

Тебе, хаму, в тайге ни с кем не ужиться, так что зря ты от хамства бежать собрался

Кт Мпо Ду.

Мне мое хамство нравится. Агния нет...

Michael Lvovich Kunin

Ой! Не советую !Умрешь со скуки !Через неделю сбежишь в цивилизацию !

Кт Мпо Ду.

Буду жить в слиянии с природой....вот только комары пугают..

Michael Lvovich Kunin

Это не страшно !Накомарник прихвати и спрея побольше !А медведей не боишься ,Там и рыси и расамахи есть ! Могут не на роком и скушать !

Кт Мпо Ду.

Некоторые люди считают меня говнистым- может это зверей отпугнет как от еды?

Michael Lvovich Kunin

Оставайся -там где живешь . Я тоже хотел убежать от мира его -и 12 лет прожил в пустыне Негев ! Питался -страусинным мясом !Все было в лучшем свете ! Но-всё время тянуло в цивилизацию !

Кт Мпо Ду.

Здорово! Я уже перебрался в деревеньку. Речка которая на моей авке за огородом сразу. Не пойду в тайгу... Сад хороший у меня...огород посадил...

Michael Lvovich Kunin

Ох- рыбалка и отдых Просто прелесть !

Кт Мпо Ду.

Да. Правда хорошо здесь...

Людмила Миронычева

Не знаю ...обратитесь в библиотеку.. Но боюсь ,что ее уже нет в живых...

Михаил Борисович

Вопрос в том - примет ли она вас?Не для того Агафья из мира уходила.

Кт Мпо Ду.

Вы еще раз прочтите вопрос ...

Михаил Борисович

Не найдете все равно, это проверено.

Валерий Лютов

Алтайский край, тайга. Точный адрес в инете. Там и координаты есть.

Кт Мпо Ду.

Наверное не Алтай а Хакасия. Но все это шутка.

Ва
Васи*Лиса

По околице, вдоль всех заборов, потом за клубочком бяги милок!😂

Кт Мпо Ду.

Давай к тебе забегу на чаек?

Елена Стасюк

Не! Она только женщину пустит! Мужину рядом - религия не позволяет

Татьяна Солодова

Начни читать Библию и жизнь ,удивительным образом, станет другой.

Sergey Kashirin

Обратитесь в комсомольскую правду - они шефствуют над бабулькой.

Кт Мпо Ду.

Развн не тимуровцы с пионерской зорьки?

Владимир Истомин

Сначала свою Агафью заведи. Потомство нужно. У них не оказалось.

Владимир Истомин

И ты не оплошай. Водяры набери , закусона.Потом проспишься дорогу домой искать будешь.

Ольга Ермолаева

Где это разврат и хамство !? У нас нет. Но мы не с Агафьей живём...

Кт Мпо Ду.

И это не падение нравов???

Ольга Ермолаева

Нет. Без всякого двойного смысла

Ир
Ирина

Навеяло: если вокруг тебя одни идиоты, значит ты центральный....

Ша
Шатун

на вертолете надо, пешком около двух недель хода ! Бывал у нее!

Кт Мпо Ду.

Не ожидал такой вариант! И какая она? Речь не потеряла?

Ольга Карая

Лучше в Народный Академический Университет Эволюции Разума.

Кт Мпо Ду.

Новая оригинальная форма развода на бабло?

Ольга Карая

Мы писали небольшую статью. Прислать?

Ольга Карая

https://kluchi.evolution21future.info/

Ольга Карая

Теперь буду ждать Вашего мнения )

Дмитрий

ТАМ ДЕНГИ НАДО НАСОЗДАТЬ СТАНУ ДЛЯ ТЕХ КТО СВОЙ РАЗУМ ПОТЕРЯЛ

Владимир Тунгусов

Надо спортивным ориентированием заняться и географию учить.