Са
Саня

21.12.2012 в 00 часов планируется конец света...Хотелось бы знать по какому часовому поясу ориентироваться )))

Ответы
Валерий Васильев

Баллада о концах
Валерий Васильев 3
Я ждал означенное время
Под звучным именем КОНЕЦ

Концов я видел в жизни много :
У книг, у фильмов, у усов...
И даже, кхе... у осьминога,
Промежду средних щупальцов.

Но тут, ведь дело-то какое,
Всех испужал астральный спец,
Что нам не светит подвиг Ноя -
Грядёт всемирнейший КОНЕЦ.

Я в огороде погреб вырыл,
Капусты грядку истоптав,
Запасся солью, водкой, мылом
И взял зачем-то томагавк.

А свой мужской интимный орган
Загипсовал (вот молодца),
Залез в подземную каморку
Ждать наступления КОНЦА.

Я долго ждал. Мне скучно было -
Я трясся, словно холодец.
Иссякла водка, пахло мылом,
Под гипсом плавился конец...

Обматерив индейцев Майя
И предсказателей Нибир,
О литре водки вслух мечтая,
Рискнул я выйти в Новый мир.

И что я вижу: Матерь божья!
Снуёт под ёлкою народ...
Что я дурак, понять не сложно -
Ведь я прошляпил Новый год.

Наталья Бабко

Как в старые добрые времена новый год отмечали когда соберут урожай с полей, заложат в закрома и это было 1 сентября, так, что конца света не будет идет уже 2013 год, живите и радуйтесь.

Николай Зайцев

Уже поздно ориентироваться. Будем ждать следующего конца света. Может быть, дело в том, что у каждого он свой? БГ написал:рокн-ролл мертв, а я еще жив...

Ольга Вайсброд

А кто сказал что конец света будет? Уж сколько пророчили концов света. А мы и земля все еще живем. Значит не будет конца света, значит будем ЖИТЬ!!!

Елена Барабанова

По своему собственному, весело прожить этот день на утро проснуться и жить дальше радуясь этой жизни, далее встретить новый год)))))

Галина Суворкина

У тебя появился редкий повод посидеть с друзьями и посмеяться на чужой дуростью.В любое удобное для тебя время.

Кушнир Ольга

Не переживай, если конец света все-таки случится, допустим в 00 часов Японии , то к нам уже придет через 5 часов!!!!

Гу
Гуля

думаю он будет по всем часовым поясам проходить)))) как новый год))) владивосток первый узнает это)))

Айсулу Елеусова

конец года-это не конец света,продолжайте жить и радоваться жизни и не забивайте голову ерундой

Sveta Unknown

Я не согласна с этим, я буду жить долго и счастлива. мой конец не наступит это точно))))))))))))))))))))

Se
Sergijjj7

санёк, не загоняйся - это переход в новую эпоху...наши жадные чины затягивают петлю на народе...

Юра Курилин

а хер его знает...я думаю свой пиздец (как и пиздец человечества) ты полюбасу не проспишь))

Галина Чепсарова

Я в конец света 21,12,2012 не верю. Он конечно будет, но гораздо позже. И никто об этом не знает

Вадим

мне другое интересно ,конец света в 12году ,а мы к олимпиаде в 14 ом готовимся и все пох. )))

Сергей Боровиков

по-моему в календаре Майя о времени не сказано,главное встретить и проводить достойно

Наталья Юхно

Если серьезно решили дождаться, то надо, как новый год, с Дальнего Востока встречать 😄

Галина Ковалева

Саня!!!! У нас на Сахалине его точно НЕ БУДЕТ!!!! Айда сюда!!Пересидишь - снова домой!!!

Анастасия

Саня, не дурите голову. Никакого конца света идите и спокойно живите и работайте!

Лю
Людмила

а ещё бы узнать в какой точе Земли он начнётся))может кто поделится данными?)))

Анастасия

Саня, живи спокойно, трудись и усердно молись. Никакого конца света не будет!