Графиня

Маленькие дети ни за что на свете не ходите, дети, в Африку гулять. В Африке...кто?

Ответы
Раздолбай Алкоголик

Если долго-долго-долго,
если бесконечно долго,
238 суток
на карачках проползти
То возможно,то конечно
то прилично офигевшим
и слегка осоловевшим
можно в африку придти....

аааааа-в африке реки вот такой вышины
аааааа-в африке горы вот такой ширины
аааааа-крокодилы,кашалоты
аааааа-обезьяны,бегемоты
аааааа-и зелёный попугай
аааааа-и зелёный попуга

Если ты такой сопливый,
Если древний,левый,хилый.
Если ты такой мудила.
Сиди дома не гуляй.
В африке живут горилы
и тупые крокодилы.
Для кого-то это вилы,
а для нас шаляй-валяй

аааааа-в африке негры вот такой вышины
аааааа-ихние бабы вот такой ширины
Аааааа-они болеют дифтеритом
аааааа-и имунодефицитом
аааааа-и в придачу попугай
аааааа-и в добавок попугай

Зааааа-чем тебе негры вот такой вышины
Зааааа-чем тебе бабы вот такой ширины
Аааааа-крокодилы,кашалоты
аааааа-обезьяны,бегемоты
аааааа-и зелёный попугай
аааааа-и зелёный попуГАЙ!
аааааа-и оранжевый харёк.

Графиня

😁

Наталья

Вот вот.. и я тоже предложила деткам послушать это произведение К. Чуковского. а мне один из 30 деток небрежно ответил," да слышали уже.." Ну думаю... сейчас я вам прочту , как вы не слышали ... Выразительно стала читать, все стали прислушиваться а этот сорванец крутится уже под стульчик изогнувшись залез.. Дочитала до слов " И зубатая акула, вдруг от страха... утонула. " И слышу из под стульчика вопль " Ну ни хрена себе! Утонула акула".. вот такие детки.!

Виктор Шаламов

В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать. В Африке разбойник, в Африке злодей, - страшный и ужасный Бармалей. И ему не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких, да, очень маленьких детей. (К.И.Чуковский) Гениально!

Николай

Маленькие дети, ни за что на свете, не пускайте маму, в спрашивалку гулять! В спрашивалке бяки, в сппрашивалке каки, в спрашивалке маму ждут вербральные маньяки! 🖼

Fallen Angel

"...— Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии — немцы, в этом… в Израиле — евреи, в Африке — негры..."
Даша, Данила. «Брат 2». Цитаты из фильма )))

Александр Данкев

В Африке акулы, в Африке Гориллы, в Африке большие, злые Крокодилы! Будут вас кусать, бить и обижать! Не ходите дети в Африку гулять...!👍😂

And Dtch

Акулы, гориллы, большие, злые крокодилы, ужасный Бармалей, геморрагические лихорадки разных этиологий и воинственные кровожадные племена)

Татьяна Козлова

В Африке, горрилы, злые крокодилы будут Вас кусать, бить и обижать. В Африке разбойников. В Африке злодеи, злой и кровожадный Бармалейн

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Акулы, В Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодилы.... В Африке разбойник, В Африке злодей.. В Африке - ужасный Бар-ма-лей !!!

Алексей Чайка

Федор Достоевский, как то сказал: « Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе навстречу».

Графиня

а что делать?

Алексей Чайка

Никогда не поздно стать тем, кем ты хочешь быть. Я надеюсь, вы живёте жизнью, которой гордитесь, а если нет, то надеюсь, что у вас есть силы начать всё сначала.

Роман Лиджиев

Акулы в африке гориллы в африке большие крокодилы. Будут вас кусать будут обижать не ходите дети в африку гулять....

Геннадий Попов

гориллы, злые крокодилы, акулы, а еще злобный разбойник - Бармалей. он ловит и кушает маленьких детей 😨😰

Максим Горовой

Акулы, гориллы, большие злые крокодилы, голод, муха цеце, режим апартеида. Нечего там делать, в общем.

Ассоль Апельсинка.

Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать)

Вячеслав

Акалы, Гориллы, большие крокодилы. Будут вас кусать бить и обижать! Не ходите дети в Африку гулять)

Пилбил Денях Нидовал

В Африке--сомалийские пираты. А ещё несколько очень людоедских режимов, поддерживаемых Россией...

Евгения Евстропова -

В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодил будут вас кусать, бить и обижать

Графиня

🦈 🙉 🐊

Миха

Гаррилы и большие крокодилы! Будут вас кусать,бить и обижать НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТТ!=]😉

Дм
Дмитрий

Страшный и ужасный БАРМАЛЕЙ) Только не пойму - он что в Африке делал...Вся братва на Карибах была)

Мурыч

В Африке акулы , в Африке гориллы , В Африке большие крокодилы , будут вас кусать, бить и обижать